Общество
Ветеранам ответов: в наше время, было все по-другому?...
...
За прошедшее, пролетевшее время, стали люди чуть грамотнее и культурнее. Это радует, модераторы стали работать лучше. Только вопросы уж очень однообразные стали. Сначала были всё про Америку, теперь, только про Украину. Никакой выдумки!
Да нет, был тот же маразм (в хорошем смысле слова) . Просто за эти годы мы научились малость бороться с плохим маразмом, и очень за это Ответам благодарны. В жизни - пипец как помогает. Помогает не выглядеть дураком, и давать совету по делу, и усмехаться по-доброму, а не как чмо, и общаться с новыми людьми. и не обижать никого зазря. Я бы создателям этого проекта если не памятник, но тортик - точно бы уж поставил.
А как всё было? Я здесь от силы месяц.
Попробуйте вернуть.
было меньше тупых вопросов
Я тут уж не помню сколько.. . первый вопрос в ЛК написано что 2 года назад.. . третий год я тут, получается. Блин, ностальгия.. . Помню как вместе модеров ругали, песни орали в Новый год... еще эта надпись beta была.. . собирали коллекцию глюков в ответах.. . Я была свидетелем появления меток, золотого фонда, оценок вопросов и ответов.. . блин, сейчас и не вспомнить даже. Ты прав, мне тоже кажется, что раньше интереснее было. Хотя, может, старики уже привыкли, надоело немного
да уж
В наше время и вода была слаще