Я очень верный.
Поэтому тока одна...;)))
Общество
А у вас много любовниц? )))) Вопрос к мужчинам.
Спасибо, что уточнили кому вопрос, а то было кинулась отвечать
стоп )))) у меня есть девушки так как я не женат 2 вполне хватает---любовниц надо заводить тогда
когда женимся мы мужчины )))жена для борща любовница для секса ---короче говоря так
Андрей Коннов
Приветик!
Кристина Шевченко
Привет,Серёжка!Ужас-ты,чего пишешь..
Всегда - 18 )))))
Огорчу - ни одной и не тянет. Имея хорошую жену, на всякую шваль размениваться?
Предпочитаю любимую женщину.
сейчас гражданская жена, я ей не изменяю, смысла не вижу...
Проститутки дешевле обходятся.
Ну, ты, блин ...спросила )
Андрей Коннов
Отличного дня! ))) Погодка у нас...просто шепчет! ))))
Дык.. .
Кто их... считал то?
Щас тебе тут наплетут о несметных гаремах.. . :))
да люблю женщин . а любовниц нет.
А это что по-Вашему : у каждого мужчины должен быть любовник ?
Ни одной, нет столько денег.
Кристинка! Доброе утро! Ну ты что? Кто правду то напишет?
Андрей Коннов
Доброго и вам, Мариночка!
Стало быть хочешь любовницей стать.
Ни одной.
сдам комнату 2м молодым девушкам, 3м не сдам-годы уже не те.
3 любовницы. с начала года было 4.
Одна. Она же жена.
Когда женат был, был верным, а сейчас если я с кем то встречаюсь, то параллельно с другой тоже врядли буду встречаться)
у меня 12 и три так просто, на "пососать"
Три работа, машина, рыбалка.. . а можно ли жену считать любовницей...
Ни разу не изменял. Чесно.
одна. на пососать.
И у меня ни одной.
есть вакантное место))
Никогда в жизни не отношался с кем-либо менее, чем несколько лет) . Неспортивно это.
один комп и ононизм;) ладно одна...