Общество
вопрос к мужчинам,можно даже не о себе ..У вас есть любовница ,у друзей?(геев в расчет не берем)
Женщин послушать так все не изменяют(как говорят,уж мой точно нет),мужчин послушать-100%..моя версия 90% изменяют остальные не воствебованы,алкаши,комплексы,болезни и т.д. и 0.1. % на лебединую верность.
Леночка можно я, не мужчина отвечу. Так уж случилось по жизни, что у меня много друзей-приятелей, коллег по работе среди мужчин, и любят они иногда пооткровенничать. Так вот - среди них нет НИ ОДНОГО, у кого бы в разные времена не было любовницы. Причем, видно, что не врут. Так что, я думаю, процентов 90 - точно изменяют. А жены - они - как всегда - верят до последнего.
Лиза Крайник
А разве мужая не изменяют женам с чужими женами????Или на всех 90% есть определенные женщины.И они принимают их по часам? Не нужно винить во всем мужчин.(женщина)
Bekpulat Rajabov
добрый день!!!!
У меня 2-е... у друга ни одной.... так что в среднем у нас с ним по одной. :-))
Умрём!! ! не скажем...
а у меня жены нет. а у тех, кто женат, постояннх любовниц нет, а есть какое-то колличество окружающих нас девушек
Bekpulat Rajabov
приветик!!
самец по природе своей не может быть в единоличном пользовании, иначе это не самец, а евнух или вообще не понятно кто, единственное что грамотный никогда не сделает доступным свою дополнительную нагрузку, зачем создавать трудности себе и близким)))))))))))
думаю процентов 60 изменяют и среди них в основном соблазнены женщинами так или иначе потомучто много ли мужччин найдется способных хотя бы подойти на улице с незнакомой женщиной познакомится думаю нет и многие просто хвалятся а в реальности может быть и не кого и не было)
Bekpulat Rajabov
ну на счет соблазнены это не так,хотя есть доля правды))))
нет, ни у меня ни у друзей. комплексов нет, здоров, не пью, просто не вижу необходимости.
Елена Захаренко
да палитра не богата((((((((((не понимаю))))))))))
А у меня другой вопрос... С кем нам изменяют мужчины?
хмм.. . если скажу правду.. . обидитесь еще вдруг.. .
изменяют, но не все.. . и не всем.. . но изменяют.. . )))) парадокс, при чем
фактом измены большинство этого не считает. для
кого то это просто необходимость иметь жену и любовницу.
Bekpulat Rajabov
можете смело говорить,мне не на что обижаться)))))вспомнила случай,когда нам было по 16 лет,одна из подруг начала встречаться с 30летним и свято верила,что из за нее он бросит пить,я убедить не смогла,она потом сама убедилась)))))так вот о чем вы?
у меня нет, может позднее как угаснут чувства? Просто трах не считаем. Любовница она ж как почти жена.
Bekpulat Rajabov
надо было написать измена,мой прощет,сорри))
А как же я тогда узнаю, что нет прекраснее жены?
Была... и не одна..
любовницы в класическом виде нет, да и хлопотно это, а так потрахаться в удовольствие со знакомыми, эт другой вопрос
откровено скажу как я поступаю.
У меня на любовницу карманных средств не уходит
а на девушку все деньги идут, Так вот поэтому у нас и есть любовницы, для того чтоб испытать то чюство когда женщина по любви, и без денег. отдается тебе.