Общество
Некоторые до сих пор так представляют. И ещё застенки КГБ.
Как вы думаете, что представляют иностранцы, услышав слово "Россия"?

Пушкин Гагарин Наташа Ростова.

пьяного в хлам Ивана Драгу.. . с гранатой за поясом, балалайкой и в обнимку с медведем...
Иностранцы - они разные.
Например, пигмеи из Центральной Африки вообще про Россию не слышали.
То что больше они ничего не знают
А я - как иностранец, могу сказать?))))))
Красивые женщины, пьяные мужчины, играющие с ядерной кнопкой,
бурановские бабульки в лаптях
Ничего они не представляют - кто еще не посетил Россию, испытывают любопытство к стране и людям, те, кто побывал - в зависимости, как им повезло или не повезло, ведь Россия начинаетс я с таможни, сами знаете, что это такое))
Огромнейшая территория с полудиким народом.
Балалайку, самогон и шапки-ушанки
Путин, Медведев, нефть, газ, откат, распил и прочий беспредел ...
Алкашей, бомжей и большой театр.
Баня, водка, медведи, балалайка, лапти, пирожки
дикари и как в песне ...на лицо ужасные....
Коровью лепёшку.
что то серое....
Нурбек Талайбек Уулу
Зимой очень белое, летом довольно зелёное.
Давно прошли те времена, когда сразу возникала ассоциативная цепочка вроде балалайка-перестройка-матрешка-медведь.
Сейчас сужу по своим приятелям, кто уехал из страны. Они говорят, что первое, что местные думают о россиянине там, это то, что он сейчас достанет из левого кармана пресс денег, из правого пару-тройку девиц разной степени подержанности и начнет кутить пьяно-сыто.
русская баня, в России смываешься теплой водой из маленького ковша - и чтоб сразу одним ковшом во все места попало))
Нурбек Талайбек Уулу
Дык, из маленького ковша надо на каменку плеснуть, тогда и попадёт сразу во все места.
А Вы думали зачем нужен в бане маленький ковшик с ручкой?
Денис Пелихов
это я в comedy woman узнала, я ничего толком не знаю про бани, я ведь из города)
Работаю с французами. Подавляющее большенство представляло себе Росиию как нечто, где:
1) Всегда холодно
2) Все мужики с густой бородой
3) Где до сих пор не видели цветных мобильников
4) Где на завтрак\обед\ужин пьют водку.
Однако Москва для них - это вполне себе местечко на уровне. Тоесть есть Москва и есть Россия
1) Всегда холодно
2) Все мужики с густой бородой
4) Где на завтрак\обед\ужин пьют водку.