Общество

«Мерзавец» , «жополиз» , «тупая каналья» Чем так не угодил инженер с Урала всей этой ревущей и негодующей интернет-толпе?

Он натурал.
Zenyk Kochubej
Лучший ответ
Muzaffar Kariev Откуда такая информация? Просто из общеклассовых соображений - что с завода, а не из шоу-бизнеса?
У нас в стране инженеров, слава Богу, еще полным-полно. . Многие из них - отличные профессионалы и руководители. . Просто они дело делают свое, тихо, спокойно, и не выступают с политическими заявления ни "за", ни "против" власти.. .
Но их почему-то никто не замечает и не продвигает. .
Вот в это и кроется причина народного недоумения по поводу быстрой карьеры упомянутого Вами начальника цеха...
Лютция Сурина
Алексей Поваляев Спасибо от инженера...
Тамара Хрипкова Вот тут вы правы. Лучше остаться хорошим и уважаемым инженером чем стать НИКАКИМ чинодралом. В Советском союзе бардака много было но все таки что прежде чем занять какое то высокое кресло человек проходил всю карьерную лестницу .А тут не успел лапти скинуть как сразу в князья вылез он и будет лапотным князем. В угоду своему господину со звероподобным рвением и на танке по народу проедет. Его только за такой призыв на всю страну уже к суду привлекать надо.
Своим агрессивным холуйством, очень просто!
Алексей Поваляев агрессивным холуйством.. Это как..? И чем оно хуже вашего служения Клинтонихи..
Андрей Кочаков да и та девочка которая перед выборами сказала что то про путина или ер хорошее. то же холуйка? тоже достойна тех тонн дерьма вылитого на неё интернет-задротами7
Вот она реальная гримасса либерального фашизиа. тех кто не с нами - тех в дерьмо!
официоз про него многа чё сообщает
он типа и рабочий, и инженер, и ...
а на самом деле он начальник танкового цеха, по сути директор завода в заводе, то есть весьма высокого уровня администратор
Тамара Хрипкова Начальник сборочного цеха уж никак не может быть директором.
Обыкновенная ЖАБА. Они то считают себя куда круче, а на них положили.
Он же для них-"быдло",а тут на тебе_полпред, вот они и бесятся.
Лютция Сурина Инженер - не быдло, он специалист в технической сфере.. Начальник цеха к тому же еще и специалист в управлении производством на своем уровне...
Помнится была у нас мода назначать губерами боевых генералов.. Но генералы - они в бою хороши, а в мирной жизни нужны другие специалисты..
Так же с инженерами с производства.. Возможно он знает, как организовать процесс производства танков и технические детали производства, а вот в ЖКХ, например, или "социалке" - ни в зуб ногой...
Если бы его на пару лет мэром города назначили, то уже по результатам можно было бы смотреть - продвигать дальше или нет...
А так - ему "очки вотрут" легко...
Андрей Илларионов "Побачимо"-казав слепой...
Эта толпа вообще не любит тех кто работает.
Елена Кухарева
Татьяна Середенко Почему не закончили светлую мысль? "Эта толпа вообще не любит тех кто работает... языком у задницы великого и ужасного."
Если-ты его знал, то цензура тебя-бы вырезала
Ублюдок он и есть ублюдок
Алексей Поваляев Как ублюдок известен ты..
Институт полпредов умер. Только идиоты ругают людей с Урала или с любого места.
Дмитрий Винник
Злоба и зависть разъела их души.
Лютция Сурина Интересно, а как в таком случае можно прокомментировать создание нового Правительства...
Никто же из нормальных людей, не возмущается назначением Колокльцева на пост министра МВД.. Все знают, что он честный и профессиональный человек..
Даже против Медынского на посту министра культуры никто из противников ЕР ничего не сказал особо... Достойный человек, хоть и один из руководителей ЕР...
А вот назначение начальника цеха - полпредом целого федерального округа - это несколько странный шаг.. Возможно он разбирается в производстве танков, но не в ЖКХ и социалке.. ТАким назначенцам подчиненные очень быстро "втирают очки".. Вот если бы его сначала через мэры провели, потом в губеры.. А дальше уже по результатам...
При всем скептицизме к нынешней власти, я считаю правом любого человека высказывать своё мнение, а обязанностью других - его уважать.
А эти большевики от либерализма в 93-м сами обожествляли ельцинские танки и брызгали слюной, требуя "раздавить гадину", то есть демократию и народовластие. а теперь по этому народовластию льют крокодиловы слезы.
При всей деструктивности нанешней власти - либералы навально-новодворского разлива на порядок деструктивней. крававей и коварнее.
Хороший либерал нового российского издания - мертвый либерал. с живым лучше не связываться в принципе. Обманет. кинет. подставит, предаст
Сергей ***
А вдруг они правы? Задумайся.
Алексей Поваляев Вдруг даже кошки не родятся..