Общество
Как Михаилу Горбачёву живется с мыслью о том, что он развалил великую державу?
Да уж тысячу раз говорили - чего там великого, если её один человек развалил....
Невозможно одному развалить.... Она сама разваливалась, Он хотел что-то изменить, а тут все и поехало....
не он развалил, но он положил начало геноциду русских
хотел как лучше а получилось как всегда
великое не так просто развалить
Во-во! Только об этом сам думал!
На Ельцина всё сваливает, этим совесть свою и оправдывает.
Великой была не держава, а одна шестая суши засраная под завязку, и еще, Великая соц революция, принесшая неисчислимые беды нескольким поколениям. . Люди живут в не ВЕЛИКИХ странах, как люди, а Россия как обезьяна стучит кулаками в грудь и пытается заставить всех думать что она ВЕЛИКАЯ
Мила Брантова
Это типа такой плевок в наше прошлое, в нашу историю, в предков.
Нормально живется. У него мысли о другом, как фонд Горбачева пополнить
Державу развалил Ельцин. Горбачев лишь косвенный соучастник.
Вы думаете один человек на такое способен? Была бы Великая, не развалилась бы.
Видимо неплохо, девятый десяток живет и не кашляет.
Самое интересное состоит в том, что он сам верит в то, что он великий политический деятель /ну чуть ли не герой-спаситель/, а не просто обыкновенный продажный и к тому же тупой мудак.
Да плевал он и на Родину и на искалеченные жизни людей. Ему поставили приказ - развалить. Он этот приказ идеально выполнил. Живёт теперь припеваючи...
видел его по телеку не давно судя по брюху ему как то пох