Общество

Почему? У нас у русских так принято, если человек упал-добей его (пофиг что на земле лежит! Пофиг что это не честно!),

если ошибся-унизь по самое не хочу!! ! ((( А после этого такие люди чувствуют себя умными, самыми-самыми.... (((
Время меняет людей... Лет 20 назад стенка на стенку или один на один, до первой крови или накаута, но ни когда лежачего...
Анастасия Скрипник
Лучший ответ
А знаете что в те времена когда английский бокс допускал ещё царапание и удары локтями и ногами во все места, у русских кулачников уже запрещалось бить упавшего? Так что это не у нас - русских, а у вас - не русских.. . А мы просто вынуждены принять ваши (не русские) правила игры.
принцип курятника - столкни ближнего обделай нижнего
Андрей В.
У русских такого не было никогда, а пришло, с помощью голливуда, из Америки. Ещё у древних славян нельзя было добивать упавших.
При чем здесь национальность? Подлости предостаточно в любом "Племени".
Яков Волков
...это животные повадки из прошлого" отаукиваются",мы забываем, что мы ЛЮДИ !!.у животных ведь так, сильные добивают слабого (
А чего он тут разлегся - и лежит балдеет. Мы же привыкли ходить по трупам и подниматься по ним в гору.
у нас такого не было
Yura Lutsyk Где? В городке с численностью населения 5к жителей?

Так это так и должно быть, такое явление человеческой психики как Трайболизм это предполагает...
Также как и паническое бегство и з таких населенных пунктов...
Уголовные нравы: мораль стерли в 17, потом Сталин отрицательной селекцией занимался, дальше отбраковка гнилого материала всё-таки началась, и дала эффект - отсюда и идея что в 80-е было "хорошо"...
А потом без присмотра коммунистической партии элементарно всё вернулось на круги своя...
Бывают такие случаи. А еще у русских щи лаптем хлебают некоторые, души выворачивают нараспашку, спят вместе с медведями, дальтоники кубик собирают за 15 секунд, мелочь из копилки всегда считается неплохой суммой, детей покупают на алименты папы, елки до мая не выбрасывают после нового года, купюры типа спасибо на сдачу дают, каждую неделю получают на хенди сообщения о выигрыше мерседеса или бумера. Если на русского наехали, то чаще всего он говорит: придурки, вам нужны проблемы? Щас будут. А гораздо чаще ровно наоборот: только упадешь от пьянства, так никто полежать не даст спокойно на травке; сразу толкают, тащат долечить, в подъезды зимой заволакивают, кормят и даже переночевать и отмыть предлагают.
Во первых, не принято. Во вторых, не только в России так делают. Везде уродов хватает.