Общество

У вас есть выбор: женщина психолог или мужчина... к кому бы Вы обратились...?)

Женщина душевнее, мужик понятливее ( свой человек ) . Буду через день ходить )
Костя Баландов
Лучший ответ
Вообще плохо представляю как исповедоваться перед малознакомым человеком.. .
А так - гипотетически- зависит от конкретного вопроса - в некоторых случаях - возможно удобнее обратится к мужчине, а в других - лучше понять, на мой взгляд, может женщина.
к мужчине, у него есть жилетка в которую можно порыдать, иногда так этого хочется.
Irakli Gigineishvili
ни к кому, сам справлюсь
Ренат Нафиков
К женщине... после 18.00...кабак и кофейку у ней. :-)
Елена Бабий ужа,с какой ты бабник рыбник
Елена Бугаёва Сначала - в койку...кофейку - после... ;)
Я никогда не обращусь к психологу. Я в состоянии разобраться в себе, тем более, что у меня есть базовая психологическая подготовка, а доступ к литературе по психологии не ограничен. Ну а если выбирать, то естественно обратился бы к мужчине. Девушки получившие профессию психолога, особенно детского, между третьим разводам и очередной беременностью, почему-то тупы и ограничены. (Из опыта общения с детским психологом в детском саду куда мой сын ходил)
Я верю только своему жизненному опыту.. . У меня нет уверенности, что люди с корочкой психолога мудрее меня...
Влад Никитин
Наверное, я бы выбрала женщину, перед ней мне легче открыться.. . А с мужчинами всякие мысли в голову полезут, отвлекать будут...)))
Анастасия Шелудченкова спасибо рыбонька,постараемся)))))
Рыскуль Бекмухамбетова ...но женщина потенциальная соперница,она не сможет до конца проникнуться Вашей проблемой,как если бы это сделал мужчина...пусть даже с некоторой долью корысти(захотел бы перед Вами блеснуть умом...женщине то это зачем?)
К тебе, красавица.
К хорошему специалисту, независимо от пола...
мне только к Куклачёву.
Мария Мартыщук
С молитвой к Господу.
из мужиков психологи хреновые, они не видят ситуацию в целом. ПРосто мозг устроен по другому. Так что ОДНОЗНАЧНО - к женщине.
Вообще я предпочитаю мужчин)
я не обращаюсь к психологам.... людей жалко....
Oksana Shoobina
Ни к кому, дармоедов еще кормить.
Aleksey Rusanow
Наверное, к мужчине. Как врачам я им больше доверяю.. . А вообще, по обстоятельствам.. .
P.S. Гинеколог не в счет)))
Миха Барс
к ж сексуальней
Nurik Nurik
Мужчина - будь он психолог или нет, ничего не мыслит о человеческой душе...
Дима Бондар
Костя Баландов Вот те раз ...
Рыскуль Бекмухамбетова Вам не те мужчины попадались!)
Логичнее если мужчина обращается к психологу - мужчине,
а женщина - соответственно к женщине-психологу
Т. к. расстройства психики связаны с физиологией человека
Андрей Щ.
да я, вообще-то, сама себе психолог.. .
Но, если интереса ради, то к мужчине... поизучаю мужскую психологию))).
К женщине наверное, мужчина будет отвлекать, ещё скажу чего-то не то.
К женщине)
обоим отрицательно
Всегда лучше человек своего пола, если он свободная, уверенная и реализованная личность. Настоящий психолог любит свою работу больше клиентов и денег, поэтому только работа и ничего лишнего.
К женщине. Психолог должен уметь хранить как любой врач тайну врачебную. Несмотря на общепринятое мнение о том, что женщины болтливее мужчин, я по жизни чаще встречала мужиков, у которых язык без привязи. И что было расскажут. и приплетут с три короба.
я бы выбрала девушку психолога. потому что поскольку она девушка она бы хорошо поняла другую девушку и помогла бы ей
Смотря какая проблема меня волнует.. . Скорее - мужчина...
Елена Бугаёва Ну и правильно!
У мужика если слов не хватит - делом поможет...
А мужики - к женщине должны обращаться...понятно, если гетеросексуальная ориентация....;)