Общество

Омоновцам, пострадавшим во время "Марша миллионов", подарили квартиры. Почему бы эти деньги не направить в децкие дома? ((

Власть обязана стимулировать своих защитников
Юрий Колосов
Лучший ответ
все это спорно.. .

я не думаю, что вы правильно расставляте акценты.. .
Радует хотя бы то, что эти квартиры не украли, а хоть кому то они достались!
Анна Шмидт
Надежда Соловьева Автор вопроса и говорит о том, что достались они не ветеранам, которые сражались за свою страну и свой народ, а тем, кто этот народ прессовал и бил. ОМОНу. Приоритеты расставили именно так.
Охрана власти важнее всего.
Я уважаю омон - так они и в боевых действиях принимают участия .. Но когда их показывают по центральному каналу - какие они бедные и несчастные, мол побили их.. Это провокация власти ..парни, вас тупо использует власть в своих интересах ...
Дурдом. ((
Gil The Cat
Столько нуждающихся живут без квартир!
А тут.... Надо СВОИХ стимулировать!
Настя Никонова
Тут удивило точнее возмутило другое зачем об этом публично сказали? вон же чурова с нургалиевым орденами наградили и молчок. Что касается семьи дети-почитайте некоторые ответы-вот вам и семьи и дети и братья и сёстры-упыри вовины за него загрызут и не подавятся ((.
Коля Когут
Потому что они честно выполняли свою работу и пострадали за это. А вы продолжайте завидовать и тунеядствовать!
Чтоб знали, кому кланяться.
Сергей Блохин
а я-то, как дура с белой лентой на асфальте сидела, а надо было каску на голову нацепить
Татьяна Плешкова И не стыдно было с лентой , да еще на асфальте ? Ну совсем как бомжиха .
Volodya ....... Точно дура, митинговое мясо. Вы и первые пойдёте в мясорубку, как было всегда...
Мариям Халина конюшня-твоя квартира.
Артём Пантелеев Не обращаете внимания. Они на работе.))
Полиция выполняет СВОЮ РАБОТУ. Отдельные товарищЧи из полицейских, получили квартиры в подарок от госчиновников.... Ребята, поздравляю, мы опять в СССР-е! Только одни, без толпы прихлебателей в виде кучи "союзных республик" и "союзников по борьбе за освобождение трудового народа".
Откуда квартиры, которые подарили полицейским?? ? Госчиновники не ведут строительство чего бы то ни было? Вот он ОТКАТ в чистом виде!
* Твоя Юлия * БЕЗ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, ОЙ-ЛИ? А как-же Чечня?
Ольга Родионова Я вобще удивляюсь(хотя ,что тут удивляться!) - сегодня Россия одна без союзных республик , нефти и газа качает больше чем в СССР, а квартира ,как поощрение, вызывает у того же омоновца чувство, как у дикаря из племени, которому красивые бусы подарили! А почему бы им всем не давать квартиры и сразу? Или платить так , чтобы он её через год мог приобрести? Может жировать власти не надо , а и с народом поделиться? А они общество только разъединяют - как обычных пенсионеров с пенсионерами -ветеранами ВОВ, а теперь и в силовые структуры вирус зависти занесли...))
На деньги, уворованные у государства олигархами, можно всем жителям России по квартире купить - каждому!
Почему ж вы только про ОМОН вспомнили?
Variag N
Я всегда говорил, что у Пу своеобразное чувство юмора.

Люди годами стоят в очередях на жилье, а тут за несколько разбитых морд - квартиру. Да так все валом побегут в полицаи записываться, у ЕР квартир не хватит.
Мариям Халина записывайся, только Таких не берут в космонавты.
это совершенно разные вещи....
Натка Натка
Вместе весело шмонать по квартирам,
По квартирам,
По квартирам!
И конечно же мочить по сортирам,
По сортирам,
По сортирам!

С ГРУ у нас случилась перепалочка -
Раз словечко, два словечко – перебраночка!
Раз граната, два граната – закидалочка!
Раз лопата, два лопата -
Закопа-лоч-ка!

Вместе весело шмонать по квартирам,
По квартирам,
По квартирам!
И конечно же мочить по сортирам,
По сортирам,
По сортирам!

ФСБ спускает планы убиения -
Раз их газом, два их газом – исполнение.
Раз покойник, два покойник – будет зрелище!
Раз могила, два могила -
Будет клад-би-ще!

Вместе весело шмонать по квартирам,
По квартирам,
По квартирам!
И конечно же мочить по сортирам,
По сортирам,
По сортирам!

Нам в сортире замочить сограждан надобно –
Раз гражданка, два гражданка – будет грамота!
Раз товарищ, два товарищ – поощрение!
Раз ребенок, два ребенок -
Повыше-ни-е!

Вместе весело шмонать по квартирам,
По квартирам,
По квартирам!
И конечно же мочить по сортирам,
По сортирам,
По сортирам!
Но во-первых, они не народ били, а тех, кто пёр против закона. Там народом и не пахло, если только инородцы превалировали.. .
Мда, мне жаль, что ваш отец герой не получил от партии коммуняк за 50 лет после войны квартиру. Война-то кончилась в 45, а коммунизм обещали построить в 80-е.. .
В детских домах денег хватает и так. Есть статья расхода...
Юра Антонов
Артём Пантелеев Против очевидного ублюдства власти и то не стыдитесь выступать?
Хорошо платят, наверное?
А что... -хорошая практика! Только квартиры нужно давать таким полицменам, которые преступников типа Чикотило ловят... тому вряд ли дали... что-то не слышал... или тем, кто из Бесланской школы детей вытаскивал. ! а не тем, кто по головам своих граждан дубинками молотит, оберегая клан жуликов и воров!
Олег Мачула
Олег Мачула Да мне по фиг на ваши единицы...))
они государственные люди. и не нам их судить. Они выполняли приказ, теперь им дали квартиры, вот так как-то.
Elena Fjodorovits
Провокации, благополучно проведённые спецслужбами, увенчались успехом. Мирных людей прессовали, устроили давку, внедрили туда своих провокаторов из отдела Э, а теперь цинично премируют ОМОН за избиения своих сограждан, создавая из жандармов образ " пострадавших за Россию".
Менты скоро только по нескольку человек с оружием на изготовке будут передвигаться, т. к. очень любят их ВСЕ ГРАЖДАНЕ
Эти ОМОНовцы идут против народа. Стало быть они враги народа. Туда идут служить тунеядцы, бездельники и сволочи. Они - такие же штурмовые отряды, какие были у Гитлера. Правильно и сделали люди, что их немножко покалечили. А то обнаглели эти тупоголовые, бить дубинками женщин, и ни в чём не повинных людей. Власти лучше бы ветеранов войны всех квартирами обеспечили. Порядочным людям не дают жильё, а сволочам - пожалуйста. И деньги сразу находятся.
Бей штрейхбрейкеров сильнее... каждому омоновцу -по инвалидной коляске!!! !
всё это старо как мир.... нормальный человек не пойдет на такую работу.. нужен специальный психотип - который ударит за деньги кого угодно -ребенка, студента, бабку, деда или девушку.... говноеды этот омон.. прокляты будут своим народом... да и черножопых там уже полно.. а им только в радость -треснуть по тыкве белого человека
Никита Чалов
Не волнуйся, придёт время направят. И из этих домов будут выходить новые ОМОНОВЦЫ. А на счёт народа Вы не беспокойтесь, он делом занят и своё слово сказал. И не важно нравится оно кому или нет. Не надо прикрываться народом в борьбе за власть. Народу много, а кресло одно. Вот так, как то.
Лучше отдать детям и больным.
иезуитские методы кгб - разделяй и властвуй - перессорят всю страну
Куат Абзалиев
Ну хоть кому то польза от протестов.
Ну правильно, осталось ещё зондер-команды сформировать, что б народ уже окончательно смирился с тем что он есть НИ ЧТО !! в своей собственной стране .
Поразили ответы. Это кем надо быть, чтобы считать правильным раздачу КВАРТИР, за разгон санкционированной демонстрации??? Даже Лукашенко до этого не опускался. Ветеран защищавший Родину в окопах, должен по нескольку лет, обивать властные пороги, для получения квартиры... и всё бестолку, а тут дал дубинкой по черепу в нужный момент-получи жильё.Такого цинизма, даже представить себе трудно, но самое печальное, что это спланированное натравливание вождём людей одной страны, одной веры, друг на друга. Теперь у каждого люмпена из провинции зародиться мечта, если хоть не полпредом, то хоть разок в Москве кому нить по башке дать... и не раз... глядишь повезёт. Правильно Горбачёв сказал о новом-старом вожде, что он мстительный и злопамятный. Толи ещё будет.
Елена Княжева Я извиняюсь, не на ту цифру нажала. Я с вами согласна. + 5
Помоги омоновцу решить жилищную проблему - дай ему пинка!
Судя по безграмотности отец автора никак не может быть ветераном, тем болеее, что вырос не достойный сын ветерана, а озлобденный белоленточный неудачник, типичная митинговая шваль, которой организаторы мало платят, вот и бесится . Нужно быть совсем тупицей, чтобы слюнить о несчастных учителях - они давно уже более чем хорошо зарабатывают .
Samvel Hovsepyan
Светлана Черемных я пишу как мне удобно, и в вопросе нет ошибок.это сленг инетный - как удобно так и пишу.И почему это вы в ответе , не дав его в разумительной форме, стали давать оценку меня, как человека, разве об этом был вопрос??
поддерживаю Собянина. И вообще пора поднимать престиж полиции. А то распустились всякие негодяи!!
Дети не нужны этому государству. А цепных псов, как вы верно заметили, всегда кормят
Алина Мусатова дети должны быть нужны родителям в первую очередь.
Удивляют ответы народа : правильно, что дали кватриры!!!! Когда-то давно, проводила опрос среди знакомых незамужних девушек, были бы они рады выйти замуж за сотрудника ГИБДД? Пояснила, что живут они все оччень хорошо, только за счет того, что устраивают "законный" разбой на дорогах, обирают граждан, подбрасывают наркотики и т. д. Все подруги, ответили, что их это обстоятельство не смущает, главное, чтобы деньги в семье были и кто как умеет, так и крутиться!! ! Бред!! ! Так судя по всему по все стране!!!! Положительные отзывы об этой новости написали жены-сестры-тети-мамы-папы-братья и т. д полицейских, гаишников и других антинародных должностных лиц!!!
Децкие дома будут сокращены и закрыты.
Артём Пантелеев Что? Всех на улицу?!!
Считаю, что этот поступок властей - возмутит очень многих... теперь, чтобы получить хату - надо быть слегка битым? или не иметь совести .Ну если это причисляют к героизму - то это маразм правительства!
все правильно.. государство дожно защищать тех кто защищает государственность от озверевшей толпы .белоленточных. провокаторов ..уродов ..которых надо было ПОСТАВИТЬ на место.... Власти молодцы. я полностью с ними согласен.
Я б им в матросской по хате выделил
Mihai Eni
А почему бы эти квартиры не подарить пацанам, пришедшим из Чечни инвалидами без рук, без ног? А не уродам полицаям, получившим синяки и шишки от своих же провокаторов.
народ на работе!!!! а ту банду трепачей и тунеядцев правильно гоняли
Zulfikorov Jonibek
а почему " в децкие "? А не в детские?
не ну я полностью с тобой согласен
Антон Бек
Верх цинизма и наглости путинского полицейского режима! Квартиры за избиение мирных безоружных граждан, которые пришли на санкционированный митинг, который им не дали провести, некие провакаторы в масках! Так было задумано- сделать народ виновником и всех разогнать, чтоб на инаугурации город был чистым. А в рядах Омона, как справедливо тут заметили, полно черножопых, им за счастье поиздеваться на россиянами.
всем не поможешь
Страна у нас такая ((ПОлиция намного важнее детей ((
Те, кто идет служить в ОМОН и дубасит потом своих же соплеменников в угоду правящей жидовской верхушке, - эти люди самые СЛАБОУМНЫЕ в стране. Вот им и достается первая помощь от этой верхушки, как самым слабым.
Всё верно.
Потому что беременная девушка оля оказалась мальчиком колей, и, как он сам пояснил, вовсе не беременным - так что, вопрос финансирования строительства деЦкого дома для дитя рэвольюшен герл отпал сам собой:)
У Плутарха есть выражение: Почему у эллинов думают ученые мужи, а решения принимают дураки?
Dinara Mamedova
Хорошо, что есть ребята из ОМОНа, защищающие народ от озверевшего быдла -оппозиционеров .
Какие же эти с белыми гандонами на одежде подонки . Мало того, что подвергали жизнь наших защитников опасности, так еще и что -то вякают . Наплодили сирот - сами и разбирайтесь .