Общество
Почему раньше дети больше играли на улице, чем сейчас? Все онлайн?
Они могут играть только в компьютерные игры и обсуждать только их. детям не о чем разговаривать, у них пропал интерес двигаться. Они уже давно живут в виртуальном мире, потому что там они герои, победители! У них нет желания играть в подвижные игры и самое серьёзное общение-сетевая игра. Мы сами их разобщили и отучили от коллективного общения, п новые гаджеты у одноклассников вызывают чувство зависти и напряжение нервов и родительских карманов. Мы растим поколение потребителей!
у меня соседские дети на улице все мяч гоняют) )
но онлайн тоже надо быть - увеличиваешь кругозор, я сижу чаще в англ. ММО - улучшаю англ) )
опасно сейчас детей на улицу отпускать
Просто как три рубля.. . Компов то раньше не было. ? А щас проще родителям, когда ребенок тихо -мирно сидит в соседней комнате
потому что раньше улицы не были забиты иномарками...
Как то я не вижу мест, где можно поиграть сейчас. У меня в детстве было по-другому.
МАньяков развелось...
тогда не было интернет ))))
Больше нет государственной власти и народной нравственности. Это в кино иногда найдут "пропавшего" ребенка. Если в реальности у преступников появится интерес к ребенку =- прощайся. Ты живешь в криминальной и сатанинской стране. Обратной дороги нет, да и сами родители как правило ублюдки.