Общество
Бескорыстный человек в наше время смешон?
Скорее редкость:)) Привет!
Alexander Kozlovskikh
Аха - доброй ночи)))
Нет; Это большая ценность
Как честный депутат.
У Ха Ха !
нет таковых!! ! добрые с наружи злобные внутри!!! ) не верится в бескорыстие!!
Alexander Kozlovskikh
Добрый)))
Если я в свое время сидел на гарантийном ремонте и бабкам делал ремонт бесплатно по просроченной гарантии - значит я идиот?
Разве смешны экземпляры из красной книги ?
Прекрасен и восхитителен, но надо помнить, что: "Похвала в очи - хуже порчи". И еще сказано:
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» .
нет конечно . но есть и ещё пасловица ---не делай добра .не палучиш и зла.
Ну у меня коры нет, я смешной ?
Alexander Kozlovskikh
(я наверно тоже выгляжу смешной?(
Все ценное не может быть смешным.
найти бы хотя бы одного и - обхохотаться...
А Вы посмейтесь!
либо дурак либо пьяница
благотворительность вабче имет уязвимое положение вота нищему жрать дашь а он матом посылает денег требует надо думать кому чего делаем
Не думаю. Есть люди которые даже не знают что они бескорыстны, просто они такие по своей натуре. Поступают просто и не выглядят при этом смешно.
Кукушка кукушонку купила капюшон… Как в капюшоне он смешон…
Нет, не смешон. Но такая редкость.
Нет. Не смешон. Он ни смотря ни на что - настоящий, не фальшивый.
Корысть есть почти у всех есть умеренная и есть немеренная, умеренная это нормально а вот немеренная это уже что-то похожее на человека и с виду выглядит похоже на самом деле нечто. ЧТО КАСАЕМО СЕБЯ С ДРУЗЬЯМИ ДРУЖУ БЕЗ КОРЫСТИ и не смотрю на их общественный статус
оборжаться)