Общество

Лично вы здесь просто развлекаетесь или помогли кому то, поделившись знаниями?

На категории- Здоровье -помогаю. Поэтому редко туда захожу.
На ОПС? Наверное тоже помогаю, но -уже своему здоровью- чтобы желчь у меня не застаивалась...
Михаил Рымарев
Лучший ответ
По разному бывает.
Раз на раз не приходится.
Анна Р.
Вопрос таки интересный! И я вдруг задумалась, а правда что же я здесь делаю?
И получилось 4 в одном!
1.Развлекаюсь.
2 Отвлекаюсь от бытовухи.
3. Умуудрилась дать советы и получить 2 благодарности.
4 А скорее ищу себя, что б не потеряться в этом мире.
отвечу как МАРК ГЕЛЯРШТЕЙН -----РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИДЕТСЯ
в зависмости от вопроса ---если вопрос нолрмальный отвечаю что знаю
если вопрос с юмором отвечаю
тоже юмором
все от вопроса зависит ---вот ваш вопрос в натуре смотрю
отвечаю вам тут правду
, ,
о каких знаниях речь? ни одного умного вопроса))) ) Конечно, все развлекаются!!!
Олег Елин
Говорят, что помог...
Рустам Бакеев
я с друзьями общаться захожу.
таки.
елизавета александрова,
ТУТ ПОМОЩНИКОВ, хоть, косой коси,
готовых ВСЕГДА помочь и дать оценку ТЕБЕ,
но
НЕ твоему
ВОПРОСУ или
ОТВЕТУ,
таки ДА.
а У КАЖДОГО ИЗ НАС. РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ, нахождения ЗДЕСЬ,
мне помогло освоение компьютера. ЧТО не мало для меня.
развлекаемся.
в некоторых вопросах)
если что-то знаем, то помогаем :З
Dmitrij Aqua
Помог, но в категории Компьютеры
одни и те же вопросы и одни и те же ответы.... за редким исключением))) убиваю свободное время .
Я здесь чаще всего получаю идею/толчок, чтобполучить новые знания. Если вижу интересный вопрос, но не знаю ответ, то нахожу ответ для себя. Таким образом я узнал валюту и столицу Мадагаскара, научился делать интересный эффекты в фотошоп и т. д.
Если отвечаю, то делюсь знаниями или размышлениями, ну если вопрос идиотский, то отвечаю с сарказмом, издевкой.
Раньше часто получалось помочь людям, а сейчас то троль, то ленивая-попрошайка школьная...
Не так нужен ответ, как узнать какие люди бывают.
И то и другое
и то, и другое. иногда интересно наблюдать за характером впросов и ответов, настроением, злостью открытой, грязью слов и взглядов. вот такая радуга! бывают приятные неожиданности... больше детские... и не очень приятные - оскорбляющие. но это не от большого ума - можно простить и улыбнуться
какие тут знания..