Общество
зачем ЖКХ косит траву?
отмывает деньги делает вид и таджикам не дает скучать
потому что одни идиоты косят другие им деньги выделяют
На сайте Собянина таких вопросов целая куча. И модератор раздела по охране окружающей среды не говорит зачем, а только отвечает как должна быть подстрижена трава. И добиться ответа на вопрос, , Зачем, , пока никому не удалось.
Это такая прачечная.
Делают вид, что облагораживают территорию ...
ващет ето пажарники требуют: (
А последние делают вид ,
что выполняют требование...
А последние делают вид ,
что выполняют требование...
Это входит в круг обязанностей
И у нас тоже занимаются этой ерундой.
к зиме готовятся сено косят
Видать по всей России-матушке идет это безумие. Какие были красивые зеленые газоны, а сейчас срезанная до земли трава. Стоят засохшие былинки-обрубыши. И что самое интересное, скошенную траву не убирают, тут же лежит и сохнет, газоны становятся желтыми от этого сена. А ведь трава-это целая экосистема. в ней всякие букашки-таракашки водятся, которые перерабатывают собачьи отходы, наши люди любят выгуливать псов именно на газонах у домов. Трава не позволяет земле пересыхать, а при скошенной траве земля сухая и при малейшем ветерке поднимается в виде пыли. Трава дает прохладу, если в жаркий день пройти рядом с газоном. Конечно, когда она вырастает очень высокой, то можно и скосить, но хотя бы всего раза 2-3 за лето, а то ведь у нас в городе ее бедную уничтожают через неделю. Она даже подрасти не успевает. Как говориться, заставь дурака Богу молиться... А как уже достал вой этих косилок, с 8 утра и целый день. Точно так же еще уничтожают и деревья.
Похожие вопросы
- А для чего косят траву под окнами жилых домов?
- Надо ли косить траву в городах?
- Вопрос про США и Канаду! В сша и канаде как вы думаете не только амиши и староверы косят траву косой и т.п? Тому +10 оч
- Рабочий день давно кончился.Под окнами косят траву газонокосилкой.Невыносимый шум.
- Посмотрел я на вас!..Слушайте, а кто из вас косить траву умеет? ПрАвить косу? А уж Авгиевы конюшни не разгребали ли?
- Косят траву под окном с 8 00. Что делать? Звонить куда-нить или косилку в Ж**У вставить?
- Интересно, а Ленин, который до 50 лет никогда и нигде фактически не работал, умел хотя бы косить траву?
- входит ли в работу дворника, косить траву во дворах, чистить подвалы и чердаки от хлама???
- Ваше мнение о росте тарифов ЖКХ... Кто что думает ?
- Почему Путин не может остановить рост тарифов ЖКХ?