Общество

Говорят, что японцы из любого секса могут сделать чаепитие, а русские из любого чаепития могут сделать секс?!)))

мне страшно представить что могут сделать русские после водки! если от чая их так прет !
Анастасия Шишига
Лучший ответ
Василий Климов )))))))) Классно!))))))
Василий Климов чайневодкамногоневыпьешь !!!))))))
Это в очередной раз доказывает, что русские - самые умные.
Нифига.
У русских любое чаепитие закончится мордобоем.
нет
First Arkatov
Обычно это называется "пригласить на кофе" :)
НО на чай, тоже можно...
Nursultan Marsbekov
Да. НЕКОТОРЫЕ японцы под сексом понимают нечто эфемерное-утонченное, а НЕКОТОРЫЕ русские нечто прямо противоположное.
Но чай любят обе нации одинаково!
Василий Климов Неее, не одинаково, но мне нравится Ваше философствование!)))
остроумно! 100 баллов! но я бы так про грузин сказала, а не про японцев... и вместо чая у них коньяк!
а ведь если присмотреться, есть у них что-то общее... любят они тягомотину.. .
T_
Tomiris _
...И пьянку...
Атнинский Ро
Доброй ночи!

Чаепитие почти всегда заканчивается сексом у русских!
И это же прекрасно! Русский народ знает как превратить светское времяпровождение за чайным столом, в бурный секс!
Так что всё правильно подметил юморист Задорнов!

Приятного "чаепития"!:)))

Женя Казутина
тут за все отвечает культура. русские из ничего сделают чашку водки. лишь бы выпить и нажраться. закусив веточкой. как можно сравнивать японцев? у них только неделя выходного в ГОДУ. а у русских почти кажд неделю придуманые " международные праздники"...сами придумывают и сами празднуют. все менеджеры и рабочие по маркетингу.... по простому торгаши... никогда с японией не сравнивайте ...там зарплата 5.000 минимум. и этот минимум ездит по миру и скупается. а бабки бурановские деньги в лифчики прятали.... думайте.
Tomiris _ а я думала у вас есть чувство юмора...печально.
Задонов жжёт!
для тебя лично? сделаем.)))
Анна Верченко
мы можем всё
Истину говорите, да ещё из любого пития и любого кушанья, такой секси сделаем, что мало не покажеться.
Елена Хайлова
Кому что природою дано - тот тем и тешится. На Русси народ всегда пил и детей делал, а в японии когда то за лишнего ребёнка и голову рубили. Вот и пьют Япохи чаёк, чтоб по пьяни не сорваться...)))