Общество
Японцам улетать надо, радиации могут подхватить! Начальница на полусерьезии сказала :2 чел.могла бы приютить.Что думаете
А моя свекровушка сказала на даче даст пожить! На какое-то время. Ведь, как мне напоминали многие, у них много на счетах денег. Ну отстроят они потом какие-то дома! У нас же после пожаров быстро отстроили, а с их финансированием быстрее дела пойдут. Но сейчас им надо уезжать от радиации, потом поздно будет. В америку, Россию, Бразилию... Россия не без добрых людей, в русских деревнях особенно. Кстате сколько ЗАБРОШЕННЫХ ДЕРЕВЕНЬ МОЖНО ЗАСЕЛИТЬ!!! Блаженны миловостивые, ибо они помилованны будут. (Евангелие от Матфея, Глава 5)
я тоже так думаю, теперь и самим надо предложить.
Там, в Японии им теперь не жизнь.
надо спасать
Там, в Японии им теперь не жизнь.
надо спасать
Так... началась тупая истерия.. . Или совпало с весенним обострением?
Зачем вам япошки? может приютим детей своих беспризорных, бомжей, зачем вам япошек приваживать?
Правильно Марина мне бы парочку япончат по дому работать а то совсем обленился а они нам не скажут на каки выкуси ?
А разве радиация передаётся половым путём...?
Ну в принципе правильно. Но если у них есть деньги, то они и в гостиницах у нас могут пожить. Зачем им жить у нас? Они к одному привыкли, а у нас жизнь другая. Другая еда, быт. Они и так в стрессе, а тут ещё и жижнь незнакомая. Но я бы тоже пустила бы к себе японскую семью.
Вы думаете, они к нам поедут? Сомневаюсь что-то
Вот к себе и пустите.
А то все добрые стали. Забыли только как флаг российский топтали!
И порт Артур им никогда не прощу!!!!
а с их финансированием. . огого. . с долгом как у США, таким О_О ущербом.. . ага. . конечно
Марина, вы так сильно за них не беспокойтесь, вспомните что было после того как на них ядерные бомбы поскидывали - погоревали, вздохнули и "попёрли" так что все обзавидовались!! !
А сейчас будет новый виток развития Японии, станут высшим разумом, как минимум нашей планеты!
можно всех за 2,3 поколения перемешаемся вот будет нация)))))))))
Вчера
глава росатома Сергей Кириенко сказал, что россиянам ничего не грозит и
авария на АЭС Фукусима-1 никак не затронет Россию. Я живу во
Владивостоке и вижу что происходит на самом деле. Вчера прошел
радиоактивный снегопад, по всему краю. В Владивостоке паника, люди бегут
из города. На вокзале в давке за билетами погибли семьдесят человек! В
магазинах закончились чемоданы, люди собирают вещи в мусорные пакеты!! ! В
аэропорту выставили заградительные отряды ОМОНАа, они расстреливают
толпы людей, которые хотят спастись из радиоактивного ада, в который
превращается город. На федеральной трассе огромные пробки из
праворульных машин, люди уезжают семьями, но полицейские отбирают у всех
права и протыкают колеса, все колеса вплоть до запасок! Люди пьют йод
стаканами, жрут водоросли прямо из замерзшего моря и все равно умирают
от радиации!! !