Общество

Знают ли москвичи что их кормит провинция?

Inga Loy
А они знают, что это?:))
Вячеслав Пластинин
Лучший ответ
Москвичей кормит не провинция. Их кормит Россия.
Inga Loy Россия и есть провинция)))))
а чем же именно, москвичей кормит провинция:?.. .
аргентинским мясом?... белорусскими и украинскими сырами, молоком и маслом?... норвежской рыбой?... или мароканскими цитрусами?...
Лариса Ярош
Вы с каких краев будете, кормилица ???Я еще могу понять, когда такое говорят жители западной Сибири, откуда вывозят и продают все . что только можно, а вот подобные высказывания со стороны обитателей регионов, плотно сидящих на дотациях госбюджета и нихрена не имеющих и не производящих, вызывают, мягко говоря, недоумение ...
Юлия К
Ну хотя бы часть из них знает, что их кормит собственная дача ..
Firdavs Gafurzoda
Самое интересное, то что они (москвичи)
уверены в том, что так и должно быть.
Мало того, они (москвичи) пологают что это
Москва кормит всю Россию.
А зачем им это знать, если мы их кормит... Вот если бы не кормили, они задумались бы
Интересно узнать, ЧЕМ?)) ) Полностью согласна с Loser, сыр и молоко с Белоруси и Украины и т д ))) Может бананами, ананасами да киви?)) ) Может мясом кенгуру да буйволятиной?)))
провинция в Москве, что производит, то и ест.
Мария Анникова
да никто никого не кормит, по большому счёту мы все покупаем еду на те бумажки, которые нам платят за наш труд, был в Москве, практически половина продуктов не российского происхождения. Ну и какакя провинция их кормит? Может китайская?
Даже не задумываются
Позавчера ехала по Минскому шоссе, так пробка из-за фур из Белоруссии, одна за другой, целая колонна. А Вы говорите провинция кормит. А если в переносном смысле, то всю Россию Москвой не сделаешь, а надо и загранице показать как в России хорошо жить стали, и чиновникам всех рангов и мастей создать условия для приличной жизни .
Наверное, смутно догадываются.
Karine Petrosyan
провинция отправляет в столицу всё что не гоже...
Долго меня мучил этот вопрос. Теперь буду знать. Спасибо.
Nikolay Zhilin
Они даже не знают чем отличаются грабли от лопаты!