Общество

кто знает - как в больнице сейчас кормят . хватает. для выздоровления. ? или свои продукты выручают ?

Денис Квик
Здравствуйте, уважаемый ЁШКИН КОТ!

Да, в больницах кормят нормально, но желательно всё же не ограничивать больничной едой. Пациентам необходимо самим обеспечивать себя продуктами, предварительно согласовав рацион с лечащим врачом.

Всего Вам хорошего!
Жанара Муканова
Лучший ответ
Денис Квик спасибо ! -надо ложится на контрольное обследование. и как всегда за месяц "" мандраш "" наступает. не хочется .
Ну, с голода не помрет пациент. В Москве по крайней мере. Но соки и фрукты лучше приносить дополнительно.
А начет остального - это сугубо индивидуально.
Это смотря с каким диагнозом госпитализировали. Если с какими-то желудочно-кишечными заболеваниями, то там строгая диета. Это лучше у лечащего врача узнать, чего можно, чего нельзя.
Если с сердчено-сосудистыми, то тоже не все можно.
Плохо кормят. Лучше туда не попадать
Сергей Шитов
Мне хватало больничной еды, правда вечером, часов в 9 всегда что-то поджевывала. После капельниц не сильно и есть хочется.
В разных по-разному. В Герцена кормят хорошо.. . Но не знаю, хватит ли хорошей еды для выздоровления ...
Д_
Дмитрий _
Кормят свиней на ферме.
В нашей помоями кормят. Один раз попала. Пошла в столовку, так такую гадость дали, представляете, все просто отставили еду и ушли. Больше я туда не ходила. Родные приносили.
в больнице всегда жрачки домашней охота.. . то что там дают, есть проблематично
Николай Павлов
Наталья Дударева Неужели всё так плохо? Наследственность?
В обычных плохо, а в дурке отлично. Попробуй не накорми!))
Хватит, чтоб не загнуться. )))
В больницах кормят хуже чем в школах и детсадах, на сутках кормёжка и то лучше, но есть такие хозяйки кто умудряется ещё отвратнее готовить, последнее в порядке поддержки)
Кормежка не так важно, главное, чтоб вылечили.. . еще хорошо взять детективы, копм, плеер...
Кормят чуть лучше чем в СИЗО, основная ставка на свои продукты.
У нас вкусно кормят.... Вчера там по работе была.... попала во время обеда.... супом пахло так, что слюнки потекли. Порции для мужчин, конечно, маловаты.... Но, в любом случае, фрукты-овощи соки свои не помешают)
а тебя еще и кормить надо? ну совсем обнаглели.