Общество

а какой из этих двух фильмов большее пафосное унылое г.. но: адмирал или сибирский цирюльник?

Ему бы вестерны снимать - цены бы не было.
Нет, решил полизать сиятельные зады, и потешить свои боярские комплексы.
Ровно, как и Говорухин.
Юрий Павлюченко
Лучший ответ
На вкус и цвет - товарищей нет. . Обычные, добротные фильмы. .
Кстати, мне в свое время довелось поучаствовать в рекламной компании Сибирского цирюльника. Фирма где я тогда работал, как раз занималась дизайном рекламы. В Три Т к Никите Сергеевичу по несколько раз в день ездил. . Даже удостоился с самим поручкаться. . Нормальный мужик....
"Сибирский цирюльник", однозначно.. .
цирюльник ---Михалков из 10 фильмов снимает наверное 2 нормальных не более
все остальное ГОВ"""НО
Оба эти фильма и все последние михалковские - это как саманные блоки с примесью говна в возводимое им здание собственного тщеславия и псевдовеличия :-)
Димон Климов
А мне оба понравились.
Андрей Быков
Ничего себе. а какое бы вы не гов.... хотели? Прекрасные фильмы и актеры супер.
Антон Дмитриев
у вас же раньше была какая та иностранная фамилия))) )
замуж вышли??? ?

на вкус и цвет... как говорится)))))
нормальные фильмы и смотрятся легко
Саша Загайнов
Самое пафосное г. - Цитадель.
Марина Лаук
...однох@йственно... Сибирский цирюльник сняли на деньги ВТБ-ЧТО КОЩУНСТВЕННО... Колчак вообще шпион японский...
Roman Gordeev
выбор между двумя сортами дерьма - занятие неблагодарное.. . тут все зависит от того кто и что любит больше - михалковское штукарство и перевирание исторических реалий или того, как наши играют ИХ жизнь, правда даже морды у лошадей тоже наши...
А какое из имён большее пафосное унылое гамно: элена или кастрова?
Msps Msps
Сибирский цирюльник - прекрасный фильм. Я долго отказывалась смотреть, начитавшись бредовых отзывов, а потом все же посмотрела по совету друга и не пожалела.
De
Den.and
конечно "адмирал".перевернули всю историю и черное сделали белым.
Зря вы так! Я очень люблю "Сибирский цирюльник"! посмотрите его внимательно. Адмирал не то...
Юрий Бедак
Den.and Полностью согласна!
Оба уг