Общество

Не сподобился посмотреть "Сибирский цирюльник"! Нужно ли?

Татьяна Рябова
моё разочарование в Михалкове-режиссере началось именно с "Сибирского цирюльника". ;) )
Инга Андриевская
Лучший ответ
Я на днях посмотрел, нормально... А раньше как-то не получалось, только отрывки смотрел... Хотя не сюжет интересовал, а актёры...
Юлия Мищук
Посмотри для общего развития.
Смотри лучше великий гэтсби, раз 150 лучше снят
Serik Nurashev
Смотреть фильмы михалкова--себя не уважать!!
Анна Вакурина
Татьяна Рябова Не, Колян! "Я шагаю по Москве!" - это шедевр! И только!!!
Не обязательно.
Роман Братко
Лубок для маленьких.
В трех словах-пьянство, блядство, воровство, солдафонство... Простите-в четырех )))
Tynai Sultankulov
Татьяна Рябова Ну, наверное, в его ипостаси - НЕПОГРЕШИМЫЙ! И здесь -как говорится - КИРДЫК!
Я тоже, чем больше рекламы и соплей вокруг
фильма - тем меньше желания его смотреть...
посмотрите.. Интересный сюжет, хорошие актёры-))
Какой-то непонятный фильм. Антирусский, что-ли. Русских офицеров изобразили пьянью, трусами (а когда юнкер не застрелил террориста-испугался ),подлецами. Зато американский солдат (которого сержант прессовал) -просто супер.
Нет, там капиталистический реализм-технично рассказанная история, без художественной ценности. Раньше Михалков питался энергией великой страны, гос. кино, а свободные классики резко теряют талант. США тоже питается величием, потому и фильмы лучше Российских, но их величие деньги и фильмы одноразовые, но на раз хорошие.
Посмотрите: Американка, неплохо сыграла. .
Но попытайтесь посмотреть этот фильм, отбросив предвзятость--представляя себе, что его снял, не Михалков
Для себя решил, что не стоит. Дочка начала смотреть, а я через 15 минут ушёл курить и так больше не вернулся, пока не закончилось это. Но, дело вкуса.
Ну и не посмотришь много не потеряешь.
Михалкова на царство?
и не начинай
Михаил Вертак
когда 17 летнего юнкера играет 40 летный мужик. . нахер такие фильмы смотреть?
Отличный фильм!