Общество

У Вас был в детстве друг, настоящий? )++

У меня было ружьё, полностью сломанное, но я его не выкинул, а веревками в сломаных местах привязал что б не развалился. Мама хотела выкенуть, купить новый, но я очень сильно любил это ружье. И вот однажды настал этот ужастный момент когда я его нечайно уранил с болкона на улицу (((не знаю почему я не спустился его взять, но мое сердце разрывалось от боли, очень хорошо помню как оно там лежало, а я смотрел и чуть ли не плакал. И я досих пор помню и люблю это ружье! )
Была еще подружка, Галя, я и брат играли с ней во дворе, но однажды она переехала и все.
И друг в школе, Антон. Хороший мальчик был, мой единственный друг во всем классе, за все 6 лет каторые я проучился в Российской шклоле (потом сюда в Бельгию приехали) .
Вот, все мои лучшие друзья за всю мою жизнь))
Азим Марданов
Лучший ответ
Был и тоже без хвостика))))
Prok Ezhik
да. он умер.
Два друга было . Оба погибли .
Есть. Надеюсь еще поживем.
да был - умер от рака к сожалению 12 лет назад.
Юлия Жуйко
Да, и до сих пор дружим, уже почти 25 лет.
Бахыт Омаров "павезло"
Если б был настоящий, был бы не только в детстве... а на всю жизнь... Нет.
был, да сплыл
Таня Дейнега
был.. но как мы переехали прекратилось общение...
Спуди Мен
До сих пор
Volk Одиночка
был, большой игрушечный медведь, выше меня. дружили пока не выросла))
Oля Литвиненко
да! пока, пока не поняли одну вещь ( деньги (
думал что был но ...
Был но он человек, я его считал своим настоящим другом но он меня предал и обворовал, а его семья мне ненавидит.