Общество

А как понять что твой друг настоящий друг??

Anton Peredrij
Я твой друг, настоящий. Денег нет)
Иван Романенко
Лучший ответ
Anton Peredrij Спасибо родная, мне денежка не нужна, рад)
Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его,..
Юлия Корнеева
Парня в горы тяни — рискни,

Не бросай одного его,

Пусть он в связке в одной

с тобой —

Там поймешь, кто такой.
надо сначала понять что означает термин НАСТОЯЩИЙ! и тогда все станет на свои места !
Дарья Белова
Очень просто - одолжи ему 1 000$
влюбитесь в одну девушку, одолжи денег, разбогатей на его фоне.. . вариантов масса)
расскажи о своем счастье, сразу поймешь
Сходи с ним в разведку...
Nika Bondarenko
Покури с ним косяк и поговори с ним о том о сем о жизни и анализируй, все будет понятно после беседы с ним.
обзови его!
Armen Madantsyn
Если он помогает в нужде и радуется успехам.
жизнь подскажет .
Дима Цой
Парня в горы тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной
с тобой —
Там поймешь, кто такой.
В радости со всеми хорошо (друзья, знакомые, просто прохожие). А вот друг познается в беде. Не обязательно какая-то поддержка (финансовая, моральная) , а просто если не предаст.
Алексей Уткин
А как да никак друг может уехать и все друга нет допустим хоть он и настоящий.
А вообще думаю кагда тяжко и хреного совсем и тот кто это заметит из всей толпы и поддердит тебя или спросит неоднократно что случилось эт друг
скажи что ты видел как он совокуплялся со свиньей
Одолжи денег и поделись радостью.
Позвони и встревоженным голосом скажи, что случайно убил на пьянке чела какого-то, мол, пусть приезжает, надо тело закапывать. Если приедет с лопатой - друг. Если приедут менты - сам понимаешь)
ты это поймёшь когда в беду попадёшь, ну или устрой ему испытание (высоцкий про это пел)
настоящий друг познается в беде.. . и это правда...
время покажет.