Общество

Что вчера написали на дверях многих ресторанов Турции?

Кому интересно - отмечайтесь, шепну в личку
Slava Tsoy
Неужели, что евреям и собакам вход воспрещен?
Вот гады!!!
Рамиля Шайхутдинова
Лучший ответ
Омрбек Кожаков Да таким собакам ,как ты
Интересно! Надеюсь, не сугубо личное! ? тогда, жду!
Зина Бирюкова
Газа нет.
Анвар Юсупов
Неужели - Русским вход воспрещен?
Жанна Исманова
свининку свежую завезли?.. или Наташек?.. ах простите Галинок.. хи хи
Не пишите, сама узнаю!
Галина, не томите, плиз!
Михаил Асланов
Может Турки, проявляя солидарность, к Палестинскому населению написали «Х_Й ВОЙНЕ» ? А может и вовсе что-нибудь не корректное?
Юрий Безлуцкий
Юрий Безлуцкий Галина Борисовна если шепнёте в личку, я буду не против.
Может это?
Власти Турции намерены запретить курение в общественных местах. Закон, принятый парламентом страны, предусматривает запрет курения в местах развлечений, в том числе в кафе и ресторанах, на стадионах, а также во всех видах транспорта, в частности в такси и поездах. В Турции больше не будут показывать рекламу табака в фильмах, сериалах и музыкальных клипах.
За нарушение закона предусмотрен штраф до $4300, сообщает РИА "Новости". Так, только за брошенный на улице окурок или пачку из-под сигарет нарушителю придется выложить $18. Законопроект вступит в силу в ближайшее время, после подписания его президентом Турции.
Закон, запрещающий курить в общественных местах, административных учреждениях, больницах, школах и на рабочих местах, вступает в силу в понедельник в Турции.
Вместе с тем, владельцы баров и ресторанов получили право на переходный период для того, чтобы подготовить все необходимое для выполнения новых требований: в этих заведениях курение будет полностью запрещено с начала июля этого года.
Согласно закону, в некоторых случаях курение может быть разрешено. К примеру, организаторы спортивных мероприятий и концертов имеют право создавать специальные зоны для курящих зрителей.
В Турции курят примерно 60% мужчин и 20% женщин. Закон, запрещающий курение в общественных местах, был одобрен парламентом страны в январе. Тем не менее, пока неясно, насколько четко местные жители будут соблюдать новые правила. Даже некоторые депутаты предупредили, что в стенах парламента они собираются нарушать ими же принятый закон.
Русским вход воспрещен!
очень инересно
Ekaterina Yuryeva
и мне.... и мне напиши)))
И что же, интересно?
Напиши, напиши!!!
X X
Интересно
Tatiana Shegay
Мясо нет
чего???
и что же?
Пиши)