Общество
Уважаемые! Вчера пересматривала мисс Марпл.. Сидит она в ресторане, поела и достает свое вязание. А если я в ресторане вн.
ПАБы английские в корне отличаются от наших кафе. Пабы изначально использовались как место встречи и проведения досуга с друзьями, с семьёй. Там не обязательно надо было брать кушать или пить. Просто приходишь и сидишь, потом можешь уйти, ничего не взяв. Никто не станет возмущаться, что ты ничего не взял покушать или выпить.
Да ничего не скажут, разве в ресторане запрещено вязать.
В Англии это можно, а в РФ, если кто-то начнет в ресторане заниматься вышивкой или вязанием, то остальные начнут крутить пальцем у виска, хорошо, если в морду не дадут.. . Бармен одного из западных кафе как-то ответил на вопрос"можно ли у вас делать то-то? " : У нас можно все, если вы будете это делать красиво....
смотря в каком ресторане ты будешь сидеть и на сколько съешь или закажешь
Вы не мисс Марпл, да и не в старой доброй Англии.
Давай попробуем. Я тоже люблю вязать.
тетки на работе вместо работы целый день вяжут-а деньги получают как все. . и никто ничего не говорит
Менталитет у нас другой. ТАМ в кафе идут ежедневно, чашку кофе выпить, газету почитать, написать письмо. Многие писатели свои произведения так и написали, сидя за столиком, попивая кофе. А у нас идут раз в полгода, чтобы ОТОРВАТЬСЯ! Тут уж не до газет и не до вызания.. . Я тоже вязать люблю.. . :)))
ты не мисс Марпл.
АХахаха ну так и скажите, что вы мисс Марпл) И вообще она не мисс а миссис) или скорей мадам приклонного возраста