Общество
В какой стране самая лучьшая медицина, в области психиатрии?
США, Швейцария, Израиль, Англия, Франция
В любой стране такие специалисты есть, но приём у них стоит очень дорого!
Да почти все цивилизованные страны далеко впереди нас в этом вопросе!
Однозначно в США
В Соединённых Штатах!!!
В Израиле. Туда все наши врачи уехали.
В Израиле! Это их национальное заболевание! Так же как и стоматология, я ещё ни одного еврея с нормальными зубами не видела!
Наверняка Израиль...
Наверное в США.
В Израиле всегда нужна психиатрическая помощь из-за постоянных военных действиях.
В Северной Корее.
Если психиатрия детская, то в Америке однозначно. Они не пошли проторенным путем, а придумали свой, нестандартный подход. И он работает!
Вытягивают совсем безнадежных деток. С тяжелым отставанием в развитии, аутизмом и т. д.
Достаточно долгое время в 20м веке лидировала Швейцария, в их платных клиниках было лучшее обслуживание и показатель излечения. Потом поднялись страны Скандинавии. Насчёт США и Израиля нет однозначного мнения. В США психиатрия своеобразная, с ярким психоаналитическим уклоном. В Израиле - на кого нарвёшься.
Израиль и по психиатрии и по зубам
США. Германия. Как ни смешно Куба.
Израиль, Швецария.
Не в нашей однозначно
В Израиле!
япония
В Израиле, даже Киркоров туда гонял. Там ведь вечно война. Поэтому нужны психологи и психиатры
В той, где о них и не слышали, а те, кто её первыми открыли и распространили и узаконили.... поняли сои проблемы ...в этой области... Каждый учёный задавал себе вопрос - А Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ ???Ну почему годами занимаюсь именно этим вопросом.., научной темой, трудом, и почему тянет именно туда....
В России
Думаю в Швейцарии
В Германии самая лучшая медицина во всех отраслях и областях.
В России психически больные люди считаются как прокаженные, условия в психбольницах каторжные, держут их под замками. К тому же психологов и психотерапевтов сейчас очень не хватает, спрос большой, а хороших специалистов из них единицы, все только деньги выкачивают. Состояние психологической помощи можно констатировать в России очень низкое.
в Американских соединеных штатах 2е место Германия и Израиль
В Германии, Австрии