Гайдая по уровню пошлятины. И чем дальше тем хуже. Я слишком суров к "Полицейской Академии", может не понимаю чего?
С Гайдаем меня уже не перевоспитать....
Общество
Смотрю ящик и злорадствую что не только Гайдай снимал глупые и безвкусные "комедии". Полицейская академия затмевает даже
Смотри дом2
Видели бы вы телевизор в штатах в 60-70 е годы... Повеситься можно. Одна сага о форсайтах чего стоит. Штирлиц на их фоне просто многократная премия оскар.
У Вас просто извращенно-морализаторский вкус.. .
И еще подростковый максимализм.. .
Гайдай снимал вполне адекватные комедии, без всякой пошлости и чернухи.. .
А американское кино - оно разное бывает...
И еще подростковый максимализм.. .
Посмотрел бы я что ты создал при той тотальной цензуре и запретах в СССР. А Гайдай умница талант, создал фильмы которые и сейчас люди смотрят с удовольствием.
Воспитывать не буду, но 70% комедий Гайдая - просто шедевры, что подтверждено массой наград! А вот "Полицейская академия" - чистая безвкусица!!! !
"12 стульев", "Бриллиантовая рука", "Самогонщики", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию" !!!
Вот, " На Дерибасовской ..." - да, туфта.
Надежда Новикова
Фильм "На Дерибасовской..." снимался в полуголодные 90-е. Скажите спасибо, что вообще что-то снимали. В остальном согласен.
Поспорю с вами. . Это кино не для эстетов, но совсем неплохое. . "Операция Ы" - очень удачный фильм.. "Бриллиантовая рука" - просто супер.. .
Хотя "На Дерибасовской.. " это за гранью добра и зла.... Тут я согласен. Ужснах..
нет, вы все понимаете,
просто вы невыносимый зануда.
Приведите пример хороших комедий - тогда и будет разговор.
Нармина Бабаева
Ну вот "Здраствуйте, я ваша тетя" как осмысленный пример. Симпатичный фильм, намного лучше комедий Гайдая.
Акстись.
А вы что сняли? Сделали? Н И Ч Е Г О !!!
Гайдай-гениальный режиссёр.
Ты просто тролишь.
Посоветуйте комедию на Ваш вкус!
Мамед Kaйmak
шас он тебе посоветует комедию... например "Сталкер"
О. да ты крутой перец по киноведению, а я с тобой несогласен, хотя тоже в кино разбираюсь
гаидай прикольней и как то жизнней, а у пиндосов одни сказки у них вобще все плоское, американский пирог, как это вобще можно смотреть, может у них образ жизни такой, хрень американская.
а мне нравится комедии гайдая
О вкусах не спорят.
Гайдай-гений комедии.
Комедия это жанр который даёт расслабиться, но если мозг напряженно работает-релаксации не будет. Надо разблокировать его (удачный день, даня...)
юмор и понятия с годами меняются