Общество

Как вы воспитываете в себе толерантность к приезжим гастарбайтерам?

Милита Штермер
Возьмите бейсбольную биту и чувстуйте себя уверенно. Вы дома, а они приехали в гости и отнимают Ваши рабочие места.
Я не толерантен.
Мельников Владимир
Лучший ответ
Про100 Юра Неважно почему не идешь говно грузить?
Вот воспитываю и воспитываю.... а никак не могу воспитаться
Игнорирую.
Вообще.
никак не воспитываю, она у меня запущена
У нас молодые ребята дворниками работают. Чисто одетые, вежливые. Иногда в выходной день, так и хочется заняться с ними уборкой двора. К хорошим людям отношусь хорошо.
Елена Байкова
буду экономить патроны...
Bahrom Qosimov
А взять самим в руки тряпку. ведро, метлу и лопату, мастерок и носилки - слабо?
Юрий Зеленкин
Милита Штермер У нас вполне свои работают.
я не воспитываю себя. Это делают другие...
У нас в Питере скоро русского не встретишь. Это слишком, поэтому уже не воспитываю в себе эту толерантность
Sergej Nazarow
Песней Трофима: "....и дворник, маленький таджик, с лопатой по двору бежит... "))))))
а я считаю что мудаков во всех нациях полно! что же теперь всех бояться!
Не надо их боятся. У них у всех на родине жёны, и будьте вы хоть 1000 раз красивее всех, они не подойдут к Вам. Это люди, занятые своей работой, им некода глупостями заниматся.
Но вот есле затеите дома ремонт, придут и помогут, за копейки.
Милита Штермер Ну чистые ангелы) Кто ж тогда взывает, стреляет, режет и призывает к игнорированию обычаев народа, к которому приехали?
ничего я не воспитываю, все это у меня и так есть сколько себя помню. Я знл всегда, что люди бывают разные
Такое воспитание до добра не доведет, лучше границу на замок.
Даша Голубович
А я сама приезжая!
Katrine Мichaelis
Ни как. Я не толерантный человек. Но и не лезу к ним.
Namiq Axmedov
подкупаю оружие
Alina Salihova
вы наступите на грабли
Davlat Yusufov
Никак! Просто не хочу!
♕♥ Kristi ♥♕ Ru
Я им просто благодарна за работу и терпимость к нашей нетолерантности, за их труд и терпение к тяжелым условиям жизни, отсутствию элементарных условий жизни, минимальную оплату труда. А кто, кроме них работать-то будет?
Николай Кузнецов Подписываюсь под каждым словом.
а к нам они не приезжают
Ольга Руднева
хорошо, они от нас уехали к вам в связи с кризисом. а вообще, у меня больше толерантности к геям чем к гастрабайтерам.
Ксюша Гостева
Если ты интеллигент-терпимость. человеколюбие и толерантность-твои качества. Если нет, нужно работать над собой, чтобы называться ЧЕЛОВЕКОМ.
Никак, я их ненавижу и всех хочу уничтожить.
Валерий Астахов я с тобой Соледарен
Франция уже "дотолерантилась". Теперь не знают где от всех этих арабов и африканцев прятаться. Они всю страну заселили. Теперь вот выдумывают менее толерантные законы. Вы когда-нибудь бывали в Париже? Это же же жуть - чтобы встретить там одно французское лицо, надо пролезть сковь толпу "нефранцузских", так сказать. Толерантность толерантностью, и я не расистка, но всему должна быть мера я считаю. Если такими количествами завозить азиатов и ближневосточенцев в Европу, то Европа как культура и самобытность исчезнет просто напросто через какое-то время. Разве это хорошо? К тому же я считаю, что если приехал в чужую страну, то будь добр жить по её традициям, устоям и правилам. А если они не нравится, то, спрашивается, а зачем вообще было ехать в эту страну? Оставался бы в своей, где тебя всё устраивало с этой точки зрения. Это, кстати, относится вообще к любым эмигрантам.
Так что я для себя решила - к дьяволу толерантность. Это не относится к адекватным эмигрантам, которые реально просто хотят тут жить, которые любят эту страну и подстраиваются под нее. Это про таких, которые суют под нос местных жителей свои мнения и свою культуру, а при этом сами хотят жить именно в этой стране. Вот таким толерантности не дождаться. Пусть жуют бананы.
Елизавета Кулыгина http://otvet.mail.ru/comments/answer/395266036/
Никак.. Я против людей другой национальности
Инна Церульнёва ты считаешь себя лучшим?
Юрий Зеленкин И за воров, казнокрадов, грабителей, насильников и чиновников - своей?
Невозможно воспитать в себе толерантность, когда твою страну завоёвывают!
нейтрально к ним отношусь
Val Kaplenkow
Не обращайте на них внимания, они же такие же люди как и мы с вами, поэтому не надо их бояться.