Общество
Вас раздражают приезжие гастарбайтеры из Среднеазиатских стран входивших в состав СССР, которых очень много в Москве?
Есть такое понятие - ксенофобия (боязнь чужака) . Это присуще любому коренному народу, любой страны. Раздражение со временем проходит, но дистанция останется всегда. Просто из-за различия культур.
К нам они не едут, а на Москву мне насрать.
Нет. Петербург. Если имеют разрешение на работу, медстраховку и налоги платят
Нет, раздражают рыночные торговцы.
Больше раздражают не узбеки и таджики, а гастарбайтеры 90ых-айзеры, кавказцы, армяне..
Нет.
НЕТ
нет
Я не расистских и не националистических взглядов, а самое хорошее то, что я не шовинистических идей.
Viktoria Lier
Молодец еврей.
нет.
Мне один таджик даже хотел уступить место в автобусе. После нового года их станет значительно меньше.
Я очень рад, что они в Москве. Хорошо бы побольше и не только их, может быть че поймут...
нет
Не только в Москве, но и в нашем Чистополе (Татарстан) , наглые, без очереди лезут, а на стройке и двухконтурные котлы ставят, не очень качественно, наши чистопольские мужики более в слесарном и строительном деле понимают.
Нет, пусть и дальше какшки убирает, чистота залог здоровья.
нет. я терпим к людям другой национальности. а безкультурных и бандитов везде хватает...
абсолютно не раздражает. . в Советское время это были наши братья из братских республик
сейчас их почему-то стали либералы называть немецким словом гастербайтеры
Нет
Меня раздражают такие как ты .

нет
Их уже обнадежили внегласно .То есть предлагают повоевать в Украине в обмен на ПМЖ в РФ .Уже такие попадаются. Да только вот проблемка, назад эрэфовские погранцы не выпускают, а тупо растреливают.
Цицерон Брутт
Кто передаёт такие сведения? Можно поподробней?