Общество

Опять обычный такой вопрос! Нужно уважать милицию (для вас полиция)?

Levi Kosovan
Она заставляет себя уважать принудительно
*** Умбетова*
Полиция, ровно как и миллионы других организаций - включая врачей, библиотекарей, продавцов, летчиков и т. д. нельзя уважать или не уважать. Организация - это огромная масса людей. А вот заслуживает ли уважения отдельно взятый сотрудник или нет - вот о чем спрашивать надо.
Люди бывают разные.
На личном опыте встречались и реально прекрасные полицейские которые с честью выполняли долг и реально помогали и попадались же и откровенные уроды.
Так что 50\50. )))
Не от профессии зависит, а от человека.
А Вы милиционер?
Levi Kosovan Не я МУСОР))))))))
не,я из другой организации))))
Блин, ну не делают они мне ничего плохого, паралельны они мне. Бабло платят, не придираются, чё исчё надо...
Bektash Kara
Levi Kosovan сама оттуда)))))))))))))))
Levi Kosovan меня тож не трогают,но мне обидно....
нет. как можно уважать тех, кто может тебя изнасиловать и заставить признаться в том, чего ты не совершал. как можно уважать полицию, которой не доверяешь и боишься её.
Они сами по себе Потому-что не ухом не рылом не разумеют чей хлеб едят
Nelly Мурррррррр
Уважать полицию надо. Иначе почки отобьют, потом в задницу бутылку из-под шампанского засунут.
Алена .
Levi Kosovan уважай на здоровье!!!!
Полностью согласен с мнением чела с ниkом Kинг
можна же была написать сразу полиция?
нормальных сотрудников полиции можно уважать. а тех, которые у нас работают неее
Наталья .
если человек заслуживает, то да, без разницы, полицейский он или дворник, или президент.
против ментов нечего не имею, а мусоров гасить надо по полной
В. О. Л. К. и С. Л. 0.Н.... Да и вообще А. У. Е!!!