Существует мнение, что СССР был технически более развитой цивилизацией по сравнению с современной Россией. И речь не об инете и айфонах, а о промышленности - с 1991 года не построено ни одного предприятия тяжелой промышленности, ни одной крупной электростанции. Проекты автомобилей тех времен автоваз выпускает до сих пор - Ваз 2110, например, это проект 1983 года, и она бы произвела фурор, если бы вышла в свое время, а не спустя десятилетия.
Сталин говорил, что "торговать недрами - значит, торговать Родиной".
И что мы видим сегодня: родина - самый ходовой товар, Россия живет, себя продавая - конец этому неминуем. Мораль, нравственность, ответственность - слова забытые, ими оперируют разве что в суде. Под видом "свободы" наружу полезли все пороки, сдерживавшиеся коммунистической властью.
СССР - это прошлое страны, это дома, в которых мы живем, улицы, по которым мы ходим. Но жить прошлым - это признак старости.
Общество
А что осталось от СССР в современной России??
бабушки, дороги, дураки, вокзалы и вера в чудо
оглянись вокруг: все что видишь, но 90% построено в СССР
людишки что тогда родились
люди, как были совками, так ими и остались
Коррупция и воры в законе
Мания величия !!
Музыка от старого гимна.
Города, дома, культура (пока еще не все обо.. ли)
Дураки, дороги и Крепостное Право.
Практически все, что еще работает.
Вадим Гаркуша
Всем спасибо за поддержку!
Правящий клан НКВД.
Квартиры, в которых многие до сих пор проживают, дет. сады, больницы, школы, фабрики, заводы.. . Новое: -торговые центры, барахолки, жилье, которое простому люду-не купить, да разбитые дороги... (((
Две буквы С и буква Р. И всё.
Ничего хорошего) если только не считать музеев, и др. памятников культуры
Сергей Ж
дура.
ж. д вокзалы.
Много интересного материала https://vk.com/ostalos_ot_ussr
Осталось много заброшенных объектов https://vk.com/ostalos_ot_ussr
Проще спросить, а чего нового за 20 !!!барыги и жиды построили
есть такой человек он дожил до когда ссср развалился его звать Казим Казимиров-Львовичь в инет зайди и посмотри