Общество
Почему сейчас модно не смотреть телевизор?
Впервые слышу, что это не модно! Но сама не смотрю уже года три как. Не из-за моды, а потому что нечего смотреть. Одни и те же лица, не стало интересных политических и публицистических передач, поисчезали умные и интересные ведущие, не поднимаются интересующие меня вопросы. Только канал "Культура" еще можно посмотреть. А от всех Алок с Галкиными и Филек с Басковыми уже тошнит. Пусть для себя снимаются и сами себя смотрят. Есть книги и в Инете информации достаточно!
там нет ничего интересного да и сломался уж как 3 месяца
Потому-что там почти нет редкости Там одни популярные-Американские сериалы Потому-что народ стал как после Гитлеровской экзекуции Они любят современные кровавые сериалы А старые-добрые-романтические фильмы; особенно малоизвестные Они их считают наивными и сопливыми Потому-что НЕ разбираются в романтики
Это не мода
Просто там смотреть нечего
реклама надоела и вранье властей, требующих в новостях показывать амфоры и комбайны
Сейчас такое телевиденье, что в окно смотреть интересней...
А все что мне нужно я смотрю в е-нете и без рекламы.
Времени нет.
Это не мода, а инстинкт самосохранения))
А по телику постоянно врут и рекламу гоняют.
А одежду носить модно, или это нормально? Не пить из лужи?
Причины примерно те же:
"Перед крахом соцлагеря поляки толпами выходили на вечернюю прогулку ровно на время эфира главной новостной программы. И все «просто так фланирующие» прекрасно понимали друг друга, хотя ничего не выкрикивали и белого не носили. Молчаливая угроза копила энергию, позже взорвавшую котел. "
http://www.rb.ru/blog/12987/showentry=1909614
А там есть что смотреть??? Не блевотные же морды правительства и тупые шоу с сериалами.
Там ничего хорошего не показывают. Да и старенький он для всякого дерьма, берегу как раритет. )))

Да люди потихонечку потихонечку устанавливают моду на здоровье...
можно с умничать типа я умный и не смотрю телевизор ------а вот смотрю 100 спутниковых каналов на любой вкус и для умных и для дураков
Всему виной интернет ;)
Да нечего как-то в нем смотреть: интернет уже обогнал ТВ.
это не мода, а реально времени не остается, т. к. сидим с вами тут все свободное время.
Я не модная, я смотрю
дело не в моде. тв в основном для женщин. тупые сериалы и бабские шоу. я из-за телека ложусь спать поздно, так как моя смотрит весб этот пошлячий бред. а я сижу перед компом.... Иногда тв тюнером включаю новости в компе или каналы вроде дискавери. канал культура неплохой.
а вообще думаю сломать телек или антену.
Денис Бо
Можно смотреть сериалы про ментов или бандитов
Не только из-за интернета. .
В нашей стране большинство составляет ту массу людей, которая просто не умеет с ним обращаться, так как в телевизоре распространено много вранья и грязи среди полезной информации. Это "ящик с мусором", который засоряет мозг ненужной ерундой необразованным людям.
Умные люди смотрят телевизор, но только те программы, которые могут быть полезными для них, другие же смотрят всю ту чушь, что является "мусором", заставляя тем самым их тупеть всё больше и больше. . Некоторые же открещиваются вообще от него... говорят, что не модно, ПРИ ЭТОМ ТЕЛИК ДОМА ИМЕЮТ, здесь напрашивается вопрос: так ЗАЧЕМ он им, если они его не смотрят ?)))
Анна Божок
а надо выбросить? )) Например, я к нему фотоаппарат подключаю, так как проектора нет, а диагональ телевизора больше, чем у монитора компьютера )
дорого это ..и как не странно все знают рекламу тв.
потому что модно больше времени проводить на тусовках а не дома перед телевизором, не?