Общество
Тополиный пух лезет в уши, забивается в ноздри, свисает гирляндами с ресниц. Как вы это переносите и что с этим делать?
В Уфе их спилили во многих местах. Сейчас сажают тополя, но другого вида, которые не дают пуха.
у нас тополя в городе спилили ещё в 1994
ни одного не оставили.. .
благодать
чистый воздух и нет этой грязи...
ни одного не оставили.. .
благодать
чистый воздух и нет этой грязи...
У тебя видимо очень большие уши и ноздри )))
У нас в деревне нет тополей, только березы, ели, сосны и рябины с сиренью...
В прошлом -лесоруб. Но правда толлько хвойные деревья валил. Тополя только после срочной службы первый раз увидел и удивился разнообразию живой природы.. .
Но раз уж есть такое дерево - пусть растет? Не стану я возвращаться к прежней профессии- даже в угоду Вам.
Создатель наверно для чего то его оставил после потопа? Хотя бы вопрос про него задать- и то польза...
Тополя часто ломаются. Слабое дерево.
Ломаясь, тополя падают на машины, на людей. Рвут линии электропередачи.
Тополиный пух вызывает аллергию и неудобства.
Тополиный пух сбивается в сугробы и является источником пожара.
Мне давно интересно: Кто распорядился сажать тополя в городах ?
Очки, беруши и зажим на нос и можно ниочём не беспокоиться
Очень спокойно отношусь. Тополиный пух - самое нелюбимое явление у евреев. Он их смертельно раздражает и вызывает психопатию.
Надо побрызгать водой на себя расставить руки ноги лучше по сторонам постоять минут десять а затем прикурить!?
Приспособиться)))))))))))
одеть шлем дарт вэйдэра