Общество
Если человек не знает што такое "холокост", то он дурачок?!
да нет но и пардон недалекий однако
Нет.. . просто нужно учиться и больше читать.
Дурачки те - кто прославляет Гитлера ..
Дошкольник.
Нет. Он просто не знает этого вот и все!
Он русский. Он знает, как убивали его предков фашисты.
нет, просто не знает.. .
молодое поколение...
Нет, патриот
да он и того не знает что такое БУХЕНВАЛЬД иои ОСВЕНЦИМ.. . и того сколько страна потеряла!.. а это несколько Холокостов
Нет. Но при этом он и не эрудит.
до сих пор этого понять не могу... как так -убивают евреев-холокост, убивают сербов или арабов-борьба за демократию
Он не еврей!
Нет не дурачок. Просто либо слишком молод. Либо в школе плохо преподают.
Либо в семье нет ветеранов или детей ВОВ, которые могли бы об этом рассказать.
нет он тупорьілая недоучка
Современные подростки. История постепенно забывается, если её не обсуждают в семьях. Наверное мало кто вспомнит события войны 1812 года. наверняка там были свои не менее ужасные эпизоды.
еще чего!! я тоже много чего не знаю, и что теперь, я дура? нет увольте. Возможно я не знаю определенных вещей, но есть те, которые не знают того, что знаю я.
Многие не знают о цене победы в ВОВ, а вы про Холокост. . :(
смотря какой человек, может он слишком молод для того чтобы знать такие серьёзные вещи
Нет, он дебил.