Общество

Как там на счет конца света? Отменяется или нет? А то я шубу собралась покупать с летними скидками. Есть смысл-то?

Конечно - есть смысл.
Если будет конец света - мысль о том, что у тебя шубка есть, будет приятно согревать.
А если отменится - будешь ходить в ней, и греться реально.
Ангелина Шейко
Лучший ответ
Покупайте, умирать теплее будет...
Смысл есть, гарантий нет.
Покупай, Будет холодно, дубак, а ты в шубейке.
**
******* *********
Полно ученых и всяких проповедников которые как то хотят прославиться.. ну или просто не нормальны. Ну и пророчат.. хрен знает что... Конец света если придёт, могие и не поймут что случилось.. а пока живите и радуйтесь... ни чего такого не предвидеться вроде конца света. А вообще то конечно катаклизмы будут, люди всегда гибли и будут гибнуть.. но опять таки не все... Скажем для тех кто летел в Индонезии в самолёте, конец света наступил мгновенно... Так что покупайте шубу...
Так до конца света то ходить в чем надо, так что бери: -)
Оксана М
Покупай... если чё, то не не стыдно будет его встретить..
Конечно, есть. Ещё успеете насладиться обновкой.
Зачем? Ты что? Конец света все ждем!! !
(вот хохма то будет, когда автор зимой будет за шубами бегать в одной майке)
Любовь Палий
до конца света ещё летом на пляже успеешь поносить...
Канэчно. Покупай однозначно. Удачи!!!
Есть, всемирное похолодание грядет...
Ж3
Желик 35
бери две! одну потом без скидок продашь окупишь первую!
Dmitrij Brester
Какую хочешь купить? Я немного не определилась, вроде новую надо, а так сама короче запуталась, надо оно мне, или нет. Три месяца носишь, а 9-ть от моли прячешь.
Нелли Коршунова Планирую курточный вариант норковой шубки, в длинной неудобно в машине. Вчера в магазине увидела за 45000, оставила до сегодняшнего вечера, вроде бы не очень дорого. Вот теперь думаю, надо мне ее или нет.
Тут ученые (Британские!!) ) нашли новый календарь Майя, и человечество обречено жить еще несколько тысяч лет. А я так ждал апокалипсиса (((..
Нелли Коршунова Ох уж эти британские ученые! За что им только деньги платят!
Берите ЁЕ!! ! А конец у Светы не отменяеться!!!
Да не будет никакого конца света, бред это все.
Так что берите шубы, шапки, обувь, все берите и носите сколько влезет))
Нелли Коршунова Ой, спасибо, добрый человек!:-))