Слабый, прекрасный и нежный пол всегда отлично умел нас мистифицировать. Все, что мы привыкли думать о женщинах, – мифология чистейшей воды. На самом деле они совсем другие. 
До тех пор пока не изобрели статистику и Интернет, женщинам легко было нас дурачить. Затянуть корсет, дернуть плечиком, дрыгнуть ножкой, рухнуть в обморок, тщательно пряча кровавый оскал за надушенным платочком, – и мы навеки очарованы нежной хрупкостью этого беспомощного создания. Хотя, если подумать как следует, вопросы возникали даже тогда. 
 
С какой бы стати природе понадобилось превращать в слабосильное и болезненное существо, неспособное о себе позаботиться, тот самый пол, который специализирован на сохранении и приумножении вида? Природа что – идиотка? Да достаточно посмотреть на то, сколь живучи, злобны и огромны самки большинства живущих на планете видов, чтобы понять: природа обычно играет на стороне девочек. Сейчас становится окончательно понятно: мы несколько поспешили назвать себя сильным полом. Да, мы лучше поднимаем штанги. А еще мы лучше.. .Да нет, пожалуй, все. 
 
 
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -вот Вы какие)))
 
	
	
		
		
								
				Влад ----в натуре во многом согласен с ПСИХОЛОГОМ ----вчера вечером шел домой увидел как баба пацана лупит 
если бы я увидел что моя жена бьет моего ребенка 
у нее бы голова летела быситрее туловища 
а ну дай я за реакцией женщин посмотрю
				
							 
								
								
				По-моему, главное быть собой, а стереотипные замашки типа "слабой с оскалом" или яростной феминистки, обижающейся, что ей место в автобусе не уступили - удел девочек, которые заигрались в ролевые игры. Давно уже доказано, что женщина физически сильней, никто ничего не строит, как-то так.
				
							 
								
				Ну я почти из этой мифологии. :-)
				
							 
								
								
				просто у некоторых из них ЧСВ овер9000
				
							 
								
				Слабое болезненое существо .Вы сами то поняли что сказали? Ну не хотят женщины быть существами что поделаешь Оскал приписали не придумывайте они остались слабыми и беззащитными и ранимыми в душе а что за телом следят это хорошо жить дольше хотят
				
							 
								
				Девушки - это лучшее, что у нас еще остается, что бы чувствовать, что мы еще люди, несмотря на то, что мы лохи))))
				
							 
								
				а в чём то это утверждение правдиво
				
							 
								
				ну зачем Вы так.. . не все такие. да и кто написал это попробовал бы занять место одной из тех, о ком писал статью. да, слабый пол, но жизнь есть жизнь и она научит... как раз сегодня, сижу на работе почти под стол падаю.. . а что делать? ! надо! работаю по 10 часов 5 дней в неделю и хватает на квартиру, на дорогу и еду. а что делать? ! надо! мне помочь некому