Общество
Почему демократические страны такие агрессивные, коварные и негуманные?
Демократия в принципе ненавидит жизнь.Мало того , что при ней население бодро вымирает.На совести демократов ядерные бомбежки жителей мирных японских городов.Причём.Им не хватило одного раза. Нужно было кинуть ещё, чтобы насладиться смертями невинных людей в ядерном пекле.
да только потери японских мирных жителей несоизмеримы с потерями американских военных при этом самом Перл Харборе.
Я не пойму - этот вопрос генератор слов составил?
Слова разборчивые а смысла нет:
типа - "чтобы людям в мире жилось хорошо, надо
продать все ядерные боеголовки ирану, а на вырученные деньги
построить больницы"
Слова разборчивые а смысла нет:
построить больницы"
Татьяна Киверина
Смерть за считанные секунды сотен тысяч мирных людей .
Так понятнее?
ДЕМОНократические
именно в этом и состоит демократия!
ты не удивлялся, что вода бывает мокрой?
Ядерные бомбёжки Хиросимы - это меньшее их зол. Эти бомбы сберегли сотни тысяч жизней. В Хиросиме общее число погибших было - 242 тысячи 437 человек. У нас под Киевом, в операции, которой руководил легендарный мясник Жуков Георгий Константинович в 1941-м году - свыше 700 тыс. человек. Это только одна операция. А вот под Сталинградом только немцев - около 1,5 млн солдат и офицеров. Если бы американцы не сбросили эти бомбы, Япония ещё долго бы не капитулировала, и погибли бы ещё миллионы, так как операций было бы ещё много. Как не бесчеловечно это звучит, но это так. Война - вообще не имеет человеческого лица. Демократы из США тут в лучшем свете, если разобраться.
Потому что они НЕдемократические.
Виталий Драчев
ты не прав дважды
1.неправильно ставишь акценты в своем ответе, правильно = не-ДЕ-мократическая
именно ДЕ-
2.БУДЬ ОНИ не-ДЕ-мократические, то и вопроса бы не было
именно ДЕ-
Они не агрессивные, а справедивые в своей стране и к своим людям, и хотят чтобы все так жили
А японцам не надо было топить американские корабли в Перл-Харбор.
Татьяна Киверина
Девок, детей и старух Хиросимы и Нагасаки отличаете от вояк на военной базе?
а чего вы хотели от власти толпы, простите, народа?