Общество

Те кто ругает власть, они все проплачены!!!

Увы, пока не так всё хорошо, но у России появилось будущее. Проплаченных хватает, но ещё больше просто бездельников и банальных халявщиков...
Саня Жойдь
Лучший ответ
Хм ...а хде тогда мои деньги ???Хто их спизд.. л ...(((???
Те, кто защищает воров и жуликов, в то время, когда страна в разрухе - все проплачены. У нас все регионы депрессивные, кроме Чечни и с нефтяной иглы не слезли.. . меньше зомбоящик смотрите, особенно центральные государственные каналы, а то будете жить в разрухе, но становиться всё счастливее и счастливее, как в Северной Корее.
Андрей С
Скорее проплачены те, которые восхваляют эту власть и знают, что за это платят...
Андрей Пахомoff
Ну если по первому. ! Тогда у нас Коммунизм
Respect V.
Это невежество, самое обычное.
Дина Баканова
а куда мне за деньгами подъехать?... а то я видимо прослушал....)))
Зоя Мудрова
Угу. . :) Надо так:

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил :
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал :
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы .
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно :
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат !
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту .
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства .
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь .
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама! ..-пискнуло население и начало копать землянки .
- Все о - фи - ген - но! Вы понимаете? ! О - ФИ - ГЕН - НО!! ! -внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! -закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Те кто тупо, упорно, ругает всё подряд, конечно проплаченные или психи, нормальные люди видят и хорошее и плохое, нормальные люди не упираются во что то одно.
У меня два вопроса- 1-Вы это сами видели? 2-А кто платит вам?)))
че-то мне никто за это не платит, я тоже не оч ее люблю! где мое бабло??!!
Есть и такие, но это единицы. В основном это люди, которые реально видят и понимают что творится в стране и что эта политика подразумевает под стабильностью, на самом деле является стабильной разрухой и упадком, где не власть работает на народ, а народ работает на власть. Ругаем, значит не просто так, а есть за что. А вот за что ее хвалить - не вижу ни одного предлога.
Создание воровской модели путиномики – экономики обогащения олигархов, коррупционной «вертикали власти» .
Антиконституционное лишение населения страны права на бесплатное жилище.
Антиконституционный перевод медицины и образования на платную основу.
Создание в обход населения страны и парламента «заначки» в виде Стабилизационного фонда и его разворовывание.
Беспрерывное ограбление населения путем взвинчивания тарифов ЖКХ, цен на продукты, товары, лекарства, транспорт и. д.
Личное обогащение, строительство за счет народа резиденций. Превращение России в полицейское государство.
Антиконституционное сужение избирательных прав граждан. Попрание конституционных свобод, подавление митингов, демонстраций, жестокая расправа над участниками акций протеста.
Итоги последних 12 лет
Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 154-ем
о как тебе мозг промыли то
Ну, в основном, все те, что ругают по телевизору, проплачены той же властью.
Подсудимый встаньте-представьтесь-ваше имя
-Владимир-
Где работаете
- В Ке-Ге -Беееее.
Не всё так просто в этом мире сын!
И повелителей скупают за алтын !
**********************
Этот мир я сравнил бы с простым фонарем.
Солнце с свечкой, пылающей жарким огнем.
Мы блуждаем, как тени, в загадочном мире,
Ничего достоверно не зная о нем
*********************
Мир прекрасен! На все благодарно взирай!
Нам для жизни Господь подарил этот рай
Nekto Takoi
Вот вам НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ! И придумывать не надо!