Общество
А вы чувствуете неравенство? Классовость общества и ностальгируете по гражданской войне?
Неравенство чувствую, конечно. Но гражданской войны не жажду. Стараюсь сама для себя делать все возможное, чтобы жить достойно.
Что случилось, бедняжка? мальчики не любят?
Да, я чувствую неравенство и разобщенность, но гражданская война здесь не поможет. Это в России уже проходили.. . очень страшно когда люмпен становится элитой общества.
неравенство чувствую, а гражданская война... как бы не усилила неравенство
Не хочу войны, но боюсь, что долготерпение народа скоро закончится.
я и в войну буду процветать
Ата Оленевод
особенно гробы изготавливать)
А кто будет лбами биться в гражданской войне? Может быть олигархи с нищими? Ошибаетесь. В основе нищий с таким же нищим, но чуть богаче первого. А вот толстосумы с легкостью избегут крови. А может еще и заработают на ней.
Jiko Phutkaradze
Нищеты будет с обеих сторон поровну, чтобы никто не победил.
Олигархи, как и положено, будут управлять обеими толпами по мобиле,
иногда выдавая пособие фальшивыми зелёными бумажками то одно, то другой стороне.
Гражданская война для того придумывается сверху, чтобы внизу в драке население поредело.
Жертвами перестройки стали до 20 млн человек в первые 5 лет.
Для удобства были открыты дополнительные крематории, налажен похоронный бизнес,
с похоронами по высшему разряду, чтобы смягчить боль утраты, и прибыль не забыть получить.
Проституток, наводнивших Европу, Турцию, Аравию и остальной мир, считайте сами.
А воевать вы будете?
чувствую.... ностальгирую правда не по войне, а по капиталистическому режиму СССР
Гражданская война неравенства не уничтожает.
Даже если с обеих сторон будут гибнуть поровну.. .
Если когда-то человек ощущал классовость через выражение неосуществляемых интересов,
то теперь появились такие классы, интересы которых очень легко удовлетворить,
всучив им (с помощью лёгкой рекламы) подделку, причём в большом количестве, чтобы всем хватило.
Объективно неравенство возрастает даже внутри класса, когда проповедуется индивидуализм, право на личную свободу, личное мнение. "Я не такой как все" - означает, что никогда равенство осуществлено не будет, человек предназначен на гибель, вырождение.
Да он уже выродился, обнаружив в голове такой лозунг )))
От каждого по способностям, каждому по труду. Социализм-лучше чем война.
мочилово неизбежно
Чувствую. Я Ленинец-Троцкист. Читаем 1917.КОМ и Рабочую Демократию
Жаль... я бы таких ностальгирующих отдельно куда-нибудь переселил в страну вечных экспериментов, о которой они мечтают и в которую постоянно пытаются превратить Россию... Половина страны убитых в чьих-то интересах, прикрываемая тем, что это сделано в интересах народа, экономика опущенная ниже плинтуса, вечная борьба за ценности, которыми во всем мире обладает последний безработный, отсталость и. т. д.
Как то мы воспитаны, не обращать внимания на бедность)
я в ней не участвовал что бы настольгировать... но предчувствие гражданской войны меня не покидает.
нет. бред.
Я ничего не чувствую, я привык довольствоваться тем, что имею, и никому не завидую. А если кто-то живет лучше, чем я, так в том только моя вина. А гражданские войны еще ни чему хорошему не приводили.
ага))) ) кровь и война.. . люблю я это!!)))
прям мысли читаешь! тока тут ещё и в евреях проблема есть! : )
Гриша Калинин
Ты на евреях зациклился что ли?
Данил Пономаренко
Никакой проблемы с евреями нет.
Они как и положено, 3500 лет ведут свою гражданскую войну с братьями-исмаилитами, арабами.
Исмаил был первенцем Авррам, Исаак - второй сын.