Общество

Когда доллар наконец рухнет и США развалится, ваш прогноз?))))

Не кому от этого лучше не станет так что пусть живут доллар, евро и другие валюты в мире и согласии. не кто не разваливаясь.
Валерьян Петросян
Лучший ответ
Через 73 года.
Ох не скоро, и США не разваливается...
Олег Елисеев
тогда когда найдется кто-то сильнее США в военном плане!
Он уже рухнул. И используют его только потому, что это принятая валюта взаиморасчетов между странами. Пока еще он устраивает. Не может на валюте висеть такой хвост долга. Этот хвост её и утопит.
доллар ещё лет пятьдесят будет рулить.... но накопленные проблемы всё таки его приструнят
а вот как мир самоорганизуется дальше непонятно.... или снова примут золотой стандарт или ещё
что то придумают.... может киловатт час?
Andrei Lecovici
Лет через 200 после России.
Никогда такого не будет! они всё время будут печатать доллары
Когда сборная России обыграет бразильцев со счетом 5:0
Нет ничего вечного, и доллар рухнет и США развалится пропадёт, всему своё время. Вот предположим
как вариант, начнут США войну с Ираном, тут США и их сателлитам и настанет вскорости капец,
а может быть и раньше. )) ((
А зачем тебе? Никогда.
Естественно, никогда.
скорее Россия развалится, чем доллар рухнет
надо забросить в тыл американцам пару бригад спецназа гру они перевернут америку с ног на голову и доллара не будет будет рубль и мир на земле
Иди ты нах.. . Сбережения в рублях - миф. А если доллар рухнет это будет пипец. Американцы себе заменитель найдут, а как отсталые страны, в том числе РФ?