Общество

Пограничников на казахстанско-китайской границе убили... китайцы????

SS
Smajlik Smajlik
3 798
Очень похоже на то. Гражданин Чудаев очень ошибается, думая что пара казахов, пусть даже погранцов, смогла перебить всю заставу - на ПЗ нет такого чтообы все пограничники заставы находились все сразу в одном месте. Наряды на границе, часовой, повара, инструктора СС, НП, ДЖ, ДЖ СВЯЗИ - это все, кто находится в разных местах во время службы. Кроме того, НЗ и ЗНЗ тоже не сидят сиднем в канцелярии. И даже если джопустить что каким-то раком два казаха смогли обезвредить всех, не нарвавшись на пулю от ДЖ или часового, то тот самый часовой максимум через 15 минут поднял бы шум, мол, а чего это ДЖ не отвечает по телефону?
Итого - дедовщина исключается напрочь.
Остаётся что? Правильно, диверсионный отряд, в котором цели все распределены заранее - двое снимают часового, трое - ДЖ и прочих в дежурке, остальные - спальное. Всё просто - часового и ДЖ убрали тихо - потом забросали спальное гранатами через двери - и всё.Остальных добили и ушли назад, подпалив здание ПЗ.
А пару казахов с собой прихватили для отчёта.
Но мне лично непонятно какого рожна там делал егерь? На территории ПЗ запрещено находиться кому бы то ни было из штатских, а тем более внутри. Но, может, у казахов свои порядки? Тогда за это они и поплатились.
Наталья Фомина
Наталья Фомина
93 249
Лучший ответ
Светлана Петрунина А как тебе вариан, что егерь был проводником у диверсантов?
Zorro X75 Вы вспоминаете свою службу. Неизвестно, как её несут казахи.
А потом, странно, почему до сих пор не сообщается, из какого оружия убиты 12 военнослужащих, офицер и егерь. И вообще, о егере информация слишком противоречива.
Кто знает, может быть там дело гораздо глубже.
Я думаю, что их убили сослуживцы. Двое так и не найдены.
А егерь стал случайным свидетелем, которого тоже убрали
Zorro X75
Zorro X75
60 315
НЕ в курсе. Я не стрелял.
Все они китайцы. Как их отличить от казахов?
Как понять, все на одно лицо..

Похожие вопросы