Общество

Репрессии в отношении Собчак и Б. Рынски выглядят отвратительно?

К слову сказать, я не их поклонница, но как-то все это мерзко, если уж к ним такое отношение, то к нам.. . Не то сказала, не то подумала, низость какая-то. 1 звонок какого-то дяди и тебя вычеркнут из жизни.
" если уж к ним такое отношение, то к нам.. " .Вы что же считаете себя хуже этой кривоногой кобылы Собчак? Что она в жизни полезного сделала? Ничего не хочу сказать о Божене, я о ней сегодня первый раз услышал.
Наталия Мармузевич
Лучший ответ
Глядя на этих дам, неожиданно для себя начинаешь с симпатией думать о шариате...
Сергей 4444
Их поведение выглядит отвратительным... а вы не знаете значение слова "репрессии.. "
Это уже хорошо. Что не поклонница. А слово "репрессии" Вы все-таки погуглите. Потому что Вы мне симпатичны и не хочу чтобы Вас путали с ГЛУПЫМ тролем который валит все в одну кучу в расчете на дурачков.
Удачи Вам и с праздником Святой Троицы!
Vladimir Piskunov
Это черная зависть к умным успешным женщинам.
Елена Харченко
Репрессии? Они на свободе. Они объявили себя врагами властей, поэтому власти постараются не предоставлять им возможности высказываться в СМИ. Они должны были это понимать. Найти работу в Москве можно.
Они вообще не выглядят как репрессии. Это выглядит как пиар, во-первых, и как "лопнуло терпение от их хамства и наглости" во-вторых...
Какие к черту репрессии, они сами из кожи лезут, иначе как на виду быть, это их хлеб
А по-моему, все по честному: как они к ним, так и те к этим дамам.
Ажар Сейдахметова Нет не так. Те, открыто выразили свое мнение, а эти действуют подло и низко. Пусть тоже выскажутся, публично, не скрывая лиц.
ты себя с падлами не мешай.... что такого, чтобы- то к нам....
Репрессии, геноцид. Не играйте со словами.
Оленька Рой