Общество

Хоспада, а как надо одеваться тете 30-ти лет, чтобы не привлекать внимания мужчин? А то мини, тут грят, низя.... (((

Татьяна Кирияк
а зачем вообще внимание кого то привлекать?? ? или в надежде что тебе отвалят большой куш за то что на тя внимание обратили???. одевайтесь как вам по душе, а остальные пусть завидують!!!!
Любовь Мельничук
Лучший ответ
тёте 30ти лет, директору модного магазина надо самой об этом знать (я бы не пошла к вам одеваться) хоть навеяно, хоть перенавеяно, я и тупая не пойду к вам одеваться
Татьяна Кирияк если бы написала НАВЕЯНО, то вам было бы проще, или также протупили?))))))))))))
Ленка кого ты слушаешь
у тебя нормальная фигура
носи то что тебе нравиться
А зачем вам надо не привлекать внимание мужчин? Вы же женщина, внимание нам необходимо! А вот в 60 лет будете спрашивать: как одеваться, чтобы привлечь внимание мужчин? :-)
В тридцать лет рано ещё в "тёти"записываться.
Одеваться, как подсказывает чувство стиля и позволяет фигура и кошелёк. Тем более директору модного магазина. Нам у Вас нужно совета спрашивать.
Ирина Проценко
Килт Боевой одень=)
Barnosha Barnosha
а зачем . жарко . можно и в купальнике.
А почему нельзя? Можно! И декольте поглубже!
Вадим Фрумкин
Если "тете" будет так же говорить как пишет, то шансов не привлечь внимание - маасса. Чтобы ни надела - мини, или макси. Мужики они, конечно, ведомые, но на тупость реагируют очень однозначно
Sherzod Babaev
К психологу не обращались? Дело же не в одежде, в Вашем случае...
Mary Princess
Татьяна Кирияк а психолог чем поможет?)))))))))
мадам, привлекайте пока есть чем... посмотреть ведь не значит изнасиловать
Вася Гапанюк
Простой спортивный костюмчик от Гуччи :)
Татьяна Кирияк вот спортивные костюмы кроме отдыха, дачи и спортзала носить - реально дурной тон
а ты страшненькая, тебе уже ниче не поможет.. не мини ни макси..)) и что значит диреХтор МОДНОГО магазина? не смеши народ то? это для твоего села модный он, колхозница)))
Татьяна Кирияк а ты сама рожу свою покажи, крЫсавица)))))))))))) и потом балаболь, чучмечка)))) завидовать нехорошо....с картинками только страшилы сидят))))))))
достаточно не одеваться как Б.. . мини юбка в 30 лет, это явный признак легкой добычи :D
Татьяна Кирияк ?? всегда сама решаю, и перманентно замужем)))))))) и деньги свои есть))))))
Да, это трагедия. Ну перейдите на работу, где можно)))
Мини мона и даже нуна.
не одевай мини)
директор ахаххаха
Татьяна Кирияк не то. чтобы директор, я хозяйка))))
В модную паранжу от Гуччи
Floria Floria