Общество

Признавайтесь, в Стену Плача записку засовывали???)

Лично я никогда этого не делал.
Мой Бог меня слышит и без записок.
К тому же я уверен, что читает Он только на иврите, с русским языком у него проблема.
----------------------------------------------------
А вот все мои гости, а их бывает иногда так много (пусть они будут мне здоровы), что приходится ездить с ними в Иерусалим к Стене Плача почти ежемесячно. И не важно кто какого вероисповедования. Ведь Бог един для всех.
Мужчины одевают на голову "кипу" (обычно ее выдают при входе -можно и оставить ее на память ),а женщины повязывают голову платочком.
Мужчины отдельно от женщин.
Это единственный случай, когда люди общаются с Богом наедине.
Иначе от советов женщины, забываешь слова молитвы.
Записок так много, что швы между огромными каменными глыбами белого цвета от бумажных записок. Верующие люди говорят, что помогает.
И я им завидую в этом.
Сам же живу по принципу :"На Бога надейся, а сам не плошай. "
Диана Чебакова
Лучший ответ
Валерия Кривошлыкова мои там были три записка....что просила - сбылось!
но и я не сидела...))))
Пока = нет
Татьяна Неп
Увы, там не был. Но может быть, когда-нибудь выберусь
__
_Rifat_ __Abdulmanov__
я в фундамент радости !
Я там ещё не бывала. Поеду в 2013году. Записки засовывать не буду.
Аня ******* Филиал стены находится в Москве, можете там засунуть
Аня ******* Жаль ! Я б засунул
Аня ******* То есть мы договорились :-)
Да... в 2008году... исполнилось.. Слава Богу!..
Какую стену? Мы не евреи
Azimbek Kaldbaev
пока ещё нет - собирабсь .
Вы имеете в виду Кремлевскую стену?. . Нет, не случалось.. . Да и зачем? О чем? Кому?..
Аня ******* В Кремлевскую стену засовывают не записки, а урны с прахом
В инете есть фото, где сам Папа Римский вкладывает Записку в Стену.

Я это тоже делал, но очень давно. Уже и не помню что просил, по этому не могу сказать сбылось или нет.
Андрей Шихов
Интересно как) , одни уже ездили и сували, другие ещё собираются, а я не в курсе што за стена и куда туда пехать записки)))
Евгения Колле
А вот что туда засунет тот, кому не повезло стать грамотным ?..
да куда только не засовывал.. . не помогает...
на жаре чего только не взбредёт в голову.... (
Антон Антонов
Диана Чебакова Так зимой приезжай и мозги от солнца плавиться не будут.
Плакал, но засовывал...))
Нет. Не вижу смысла ...
Не была, не есть и не буду. Мне есть у кого щас просить. И стены здесь второстепенны
С.
Саша ..
нет не приходилось
Штирлиц взял за писку Шендеровича
Шендерович плакал и сопротивлялся )