Общество
Кредит это петля в которую человечек лезет добровольно или вы ЗА? Ваша версия?
ЭТО ТВАРЬСКОЕ ГОСУДАРСТВО С СТАВКОЙ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ 9%
это вынужденная мера. не от хорошей жизни лезут в это дерьмо
Да, это реальный капкан.
Кредит - это трамплин.... и высоту надо выбирать с умом....
берут не думая о процентах . а банки в договорах так запутывают и не обьясняют . сколько в конечном выплатиш.
это проосто добровольно отдают банку денюшки а не отдают если-то банк ьто как рад! ! только придурки могут такое и сразу получить-например; квартиру и кабалу на долго и детям хватит.. долги отрабатывать..
человек не может добровольно лезть в петлю, на это есть закон самосохранения. есть причины и обстоятельства, которые его заставляют дружить с кумачом
Жизнь заставляет лезть добровольно в петлю.
Анна Семко
Неправда! Жизнь ничего не заставляет. Заствляют - бесы.
Моя версия: кредит - средство управления быдлом.

По мне, так ЗА, только всё нужно делать разумно и с трезвым расчётом.
Весь мир живет в кредит и не видит в этом ничего страшного. Вот только кредитование у них человеческое под 3-5% годовых и гибкие системы расчетов.
Никогда не понимала людей которые берут кредит, нету денег нехер брать!!!
Брать кредит - попадать на крючок к правящей Миром Негативной Силе., становясь Её рабом.. Надо жить согласно Воли Божьей с полным доверием к тому, что даёт Бог. Если будешь жить и действовать согласно своей воли, то будешь отвечать по закону кармы "Даю - Беру".
Это шулерство и мошенничесво вроде МММ Мавроди. Попадали знаем. Еле живые выбрались
хочиш быть маим паручитилем?