Общество

Почему в России никто не за что не отвечает?

Это третий вечный вопрос после "Кто виноват? " и "Что делать? "
Мария Пупышева
Лучший ответ
Потому что по законам нашим же придётся сидеть всей страной. С конфискацией.
потому что это доказать почти невозможно
Елена Лукина
Опять пустой вброс? Кто у тебя там ни за что не ответил? У нас по ответственности как и во всем мире - выставляют негодных.
Пенты покалечили человека, теперь во всем городе переаттестация. Ребяиа толпой собрались и таких пиндюлей вломили допросчикам.. . А СМИ тем временем рассказывает о коррупции.
Хватит ныть, будь мужиком! Ни женщины, ни дети не любят. когда рядом тряпка и подкаблучник. Ты что как с америки то проехал?
есть с кого пример брать-президенты такие шалунишки аж пиздедз
умом Россию не понять....
potomu chto sushestvenno, slovo - BYUROKRATZIJA
Андрей Зуеф
конституция такая, по которой ни кто ни за что не отвечает
Багдат Абыланов Какая статья Конституции Вам не нравится?
нищета, коррупция.
Анна Сазонова
Потому что никто и не спрашивает с них.
Денис Баранов
Ну как понять "никто"? Я отвечаю за свой участок работ, мой коллега отвечает. Все мои знакомые трудятся и несут ответственность за выполняемую работу. Для чего всех под одну гребенку? Может в таких вопросах нужно с себя начинать. Как думаете?

Вы, Владимир Кудинов, за что отвечаете?
Gulnur Roman
Татьяна Бабикова А кем ты трудишься?
Логично, потому что большинство чиновников деньги себе загребают и всем в общем-то пофигу. Стараются внашей стране толко президент и вице-президент.
Gulnur Roman Напомните пожалуйста, кто в нашей стране вице-президент?