Общество
Почему в соц сетях все так любят грубить, притом обильно матеря и поливая грязью не за что???
люди, да что же вы такие злые???
часто все как в реальности однако
1. Потому что ВСЕ очень любят обобщать. Пишут, что ВСЕ любят грубить. ВСЕХ сразу - одной лопатой.
2. Посмотрите - кто хамит. В основном - школота. Вагон понтов и минимум знаний.
трУсы чувствуют безнаказанность...
Было бы за что - вообще бы ...(((((((((
Биологический мусор, как вирус
Это издержки маразма или пубертатного периода.
Это не просто злые. Это - трУсы. В реальной жизни они за это могут по морде схлопотать, а здесь их вроде как не достанут, вот и отрываются убогие)))))))))))))))))
в реале-то не могут и слово поперёк сказать
вот и отыгрываются, быдляки несчастные
А зачем создавать аккаунт в соцсетях? Соцсети – зло.
У всех свои проблемы, надо найти виноватого, а виноват тот, с кем вы не совпадаете во мнениях-вот и срываются в Сетях (
пар выпускают
Это слабые люди если их можно так назвать, в быту они не могут напрямую оскорбить человека, а здесь они думают что их не видно и их не накажут но они заблуждаются расплата грянет. И ещё дополню- посмотри на статус отвечающих и все станет ясно.
Потомучто в соц сетях можно делать это безнаказанно..
Тут они сильные, а на яву ТРЯПКИ!!
подонко много развелось в инете
Это мода. Быть таким крутым циником-мизантропом, "троллем" и прочее. Причем, чем человек нижк по интеллекту, тем быстрее он перенимает эту привычку, конечно же.
безнаказанность
а вот один раз вычисли его и дай по (Е) балу
Дело в самом обществе, народ у нас такой.
В реале они боятся даже при воробьях воздух испортить, а здесь этого чуда не видно, вот и творят кто во что горазд.