Женщина по уважительной причине не может положить деньги в банк, она просит любимого мужчину это сделать и слышит в ответ - "На фиг мне геморр, по банкам я не набегался ещё..."
Красивый поступок... ничего не скажешь.. .
Общество
На кого можно положиться, если близкий человек отказывает?
Да, такого пройдохи свет ещё не видел, не верьте ему и смотрите, что бы не обворовал, чего доброго, а то с таких станется, вотрутся в доверие, а сами так и смотрят, что стырить
вам виднее, кому можно доверить деньги. .
только самым близким людям. .
но даже в грубом ответе могут быть и другие причины.. отнеситесь с пониманием.. может это скрытый уход от ответственности..
только самым близким людям. .
Я бы такого типа больше не назвал близким человеком.
наде1ся только на ...
Только на бога.
Нельзя назвать "близким" человека, на которого нельзя положиться...
Только на себя можно рассчитывать!! ! И положиться можно только на себя!
Альбина И Ильфат Ахуновы
я тоже когда то был киндером.
знать не ее это мужчина однако
о-о-о, такая малость.. . А если вероломство последней ступени? А если предал родную мать? Тогда КАК жить такой матери/?
Надо брать инициативу на себя.
Моя жизнь меня научила рассчитывать только на себя. И зачем нужен такой любимый мужчина которому в лом поднять задницу и оказать женщине такую незначительную услугу ?
Ольга Саламахина
Иногда проще наличкой дать и чтобы не беспокоила, видать давно в банках не были....
Знакомая ситуация: "Женщина по НЕ уважительной причине не ХОЧЕТ спать с мужем (!!!) то есть КЛАДЁТ на него".
Красивый поступок... ничего не скажешь...
Надо же - мужику деньги решила доверить !
правильно говорит, умный мужик.
В нынешней жизни нужно только на себя рассчитывать!
Заодно стало ясно, какое "чудо" было рядом.
Известно, что если хочешь сделать хорошо-сделай сам
у многих аллергия на учреждения с сворой бюрократов.
только на самого себя
И правильно сделал. Я бы так же ответила на месте мужчины. Денежный вопрос это очень серьёзная тема в отношениях. Ошибка оператора, потерянные 50 рублей, мало ли ещё что, потом лишний повод для ссоры.
Так что дружба дружбой а табачок врозь.
Только на самого себя!!!
Не думаю, что подобный ответ мужчины был так уж неожидан.
В случае такого отношения нужно знать, что положиться можно только на себя.
И чтобы не нарываться на подобный отказ, нужно или не просить, или найти другого мужчину, который будет и любимым, и любящим и заботливым.
Типа денег одолжить или в банке гемморой иметь в очереди.... Если первое, то жаль конечно, но сейчас жизнь такая - значит не настолько близкий. Если второе - то я сам вчера из банка по своим делам ходил и то пришёл полумёртвый от усталости и даже жены ужин не похвалил (бывает крайне редко и как степень крайней усталости) - действительно нафиг такой геморрой, я бы и сам ещё раз для себя не пошёл....
Меня просить не надо было-бы, мигом положилбы, правда на свой счет, но не суть.
Это деликатный вопрос. Едва ли мужчину можно обвинять
а ты дала ему деньги чтобы он их положил в банк или хочешь чтобы он свои положил..?)
Любовь и деньги, вещи несовместимые.
Виталий Ищущий
Салют Володя!
Если близкий человек отказывает, а надо на кого-то положиться. Положитесь на порядочного Мужчину. Возможно, он станет Вам ближе. Только, не ошибитесь в честности, порядочности и мягкости лежанки.
Всегда нужно рассчитывать только на себя
на неблизких и на дальних, только потом пусть близкие не обижаются -если что...
А ежли б он взял.. подумал. . и пропил?
Всегда и во всем нужно пологаться ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!!
Положитесь на дальнего.
Точно: на Мужчину можно положиться (ложиться) только в постели. У Женщин нет союзников в борьбе с мужским самоуправством.
Продвинутый чел-берегёт деньги и ваши нервы!
на друга
Ну.... не один он - близкий человек....
На себя.
бред
В нашей жизни только на себя и надейся...
Надо поменять мужчину.
Да поступил он не очень красиво..
Положиться можно только на саму себя
ни накого в нашем мире нельзя положится даже порой и на самих себя ((
только на себя... но все предугадать не возможно...
на себя родная надо только надеятся.
сама себе не поможешь.. никто не поможет.
мне иногда легче кого то со стороны попросить... чем близких людей.
иногда лучше на соседку или соседа... а свои бывают хуже чужих
самой на себя надеяться
слать этого мужика и искать другого, а положиться можно на близких