Общество

Как считаете? Лучше полжизни коптеть над ипотекой -отказывая себе во всем и остаться под старость в своей квартире или

жить на съемной квартире, но себе ни в чем не отказывая-не ограничивая (в шоколаде(одежда, обудь, еда, туризм-жизнь для себя)?
Саша *********
Ипотека - самое надёжное противозачаточное средство!
Андрей Брат
Лучший ответ
Антон Кравцов О! Не в бровь, а в глаз!!
Сергей Ткаченко Приветушки,Дорогуличка))))
сто лет тебя нивидила((((
целаваю ,абнимаю сильна-сильна))))
Второй вариант
Евгений Дубаев
не могу представить себе - жизнь в долг.. . это что то страшное...
Наташа Краль
Привет!
Как я считаю? так.. . пару тройку старушек прибить, чтобы и на ремонт одной из квартир, и на взятки хватило. Распространённый ныне вариант. И государству подмога - нет человека и пенсию платить не надо! Т. Ф.
Саша ********* Привет)))
ЖЫзненно))))
Если есть денех на то чтоб жить в шоколаде и платить за съёмное жильё-то лучше ипотека.
Dmitriy Dykin
я бы выбрала второй вариант))
Олег Олег
Чет сомневаюсь, что живя на съемной квартире, чел ни в чем себе не отказывает.... Но ипотека - это вообще жесть! В общем, плохо все, что Вы тут, Груша, предложили! Бум искать другие варианты.
Антон Кравцов
Саша ********* Бум))))))))))))
Пол-жизни корпят те, кто без мозгов влез в ипотеку. Рассчитывая непонятно на что.
а ещё где гарантии, что останетесь в ней))
мне больше всего понравилось--не ограничивая в шоколаде))) )
смотрю на знакомых и понимаю что второй вариант лучше.
для тех кто выбрал второй вариан : А детям что оставите??? ?
Андрей Брат Те кто погряз в нашей ипотеке детей заводить будут в старости )))
Для начяла небольшой загородный своими силами
Anita Mironova
съёмное хорошее жильё тоже не дёшево стоит... неужели очень большая разница с ипотекой получается? чтобы прям в шоколаде?
сомневаюсь... и потом, свой, пусть даже уголок, но он всё же СВОЙ!
Лучше первое, а то где вы остальные пол жизни находится будете, когда не сможете с пенсии заплатить за сьемную квартиру?
Ильдар Нургалеев так сейчас пенсионный возраст повысят, и люди перестанут доживать до этого возраста, и померать будут на съемной квартире, либо на работе.