Общество

Знакомая девочка хочет съездить на море, я решил сделать ей приятное и обещал свозить в Сочи, за свой счет естественно..

после чего мои родители подняли дома шум, мол зачем просто знакомую девочку куда-то возить, вот если бы была твоя девушка не вопрос. вот я и задумался, разве это неправильно?
Жить надо так, как хочется. Если тебе хочется куда-то свозить эту девочку-в чём вопрос? Какая разница, правильно это с точки зрения кого-то там, или нет? Если всю жизнь искать одобрения от окружающих, в итоге может получится довольно печальная картина. А родителей можно просто любить и уважать, не спрашивая разрешения по каждому поводу)
Владимир Федоров
Лучший ответ
Девочки хотят обычно одного, до свадьбы.
Это уже потом, аппетит у них возрастает,
так что родители беспокоятся вполне обоснованно.
Приятное делать конечно хорошо, но за всё приходится платить.
Вы готовы? Ведь потом придётся жениться.
А у вас уже есть "свой счёт" или хотя бы приемлемый заработок?
Делай по своему усмотрению! Если есть желание протратиться, понимая, что, в дальнейшем от этой девочки можно ничего не получить, то вперёд! :-)
ИМХО или организуй ТОЛПУ друзей или определись что у тебя с девушкой. В двоем на море - как то обязывает ;)
Все равно ни кто не поверит, что между вами ничего не было.
Jazgul Nurbek Kyzy
чтоб меня так слушались мои дети...
Мужик сказал, мужик сделал.
Lena Bogdan
Стремление настоящего мужчины. Родителей надо убедить, что свою девушку отвести будет накладнее.
А как родители девушки ее так просто отпускают? Порядочная девушка не поехала бы сама.
Наталья Гусева
Нет... просто легкомысленно
Дина
Сделай её своей девочкой. Не вопрос.
_Vip_ Uigur_
Конечно неправильно, чё к чему - просто знакомую куда-то возить за свой счёт (в данном случае - засчет родителей) . Я понимаю - в кафе сводить.
Дело не в том, твоя девушка или просто знакомая. Дело в том, что ты пообещал!

А вопрос в том: за чей счет пообещал-то?
Если за родительский, тогда печально.
Анна Калачева
делай людям добро бескорыстно -если можешь
Eduard Bogdan
НУ если есть на девочку планы в дальнейшем - то вези. Ток вот нюанс, я так понял, финансируют родители))
Делай так, как задумал. Твои деньги, тебе их тратить. А девочка всю жизнь будет о тебе помнить как о человеке, показавшем ей море. Разве это не прекрасно! Кто знает, может у вас что-нибудь получится. Вернетесь оттуда влюбленными в друг друга! Море к этому распологает.
неправильно! возить надо жену! или маму возьми с собой она то точно никогда не предаст тебя!
Ты сам зарабатываешь или на родительские деньги живёшь?