Общество
Знакомая девочка хочет съездить на море, я решил сделать ей приятное и обещал свозить в Сочи, за свой счет естественно..
после чего мои родители подняли дома шум, мол зачем просто знакомую девочку куда-то возить, вот если бы была твоя девушка не вопрос. вот я и задумался, разве это неправильно?
Жить надо так, как хочется. Если тебе хочется куда-то свозить эту девочку-в чём вопрос? Какая разница, правильно это с точки зрения кого-то там, или нет? Если всю жизнь искать одобрения от окружающих, в итоге может получится довольно печальная картина. А родителей можно просто любить и уважать, не спрашивая разрешения по каждому поводу)
Девочки хотят обычно одного, до свадьбы.
Это уже потом, аппетит у них возрастает,
так что родители беспокоятся вполне обоснованно.
Приятное делать конечно хорошо, но за всё приходится платить.
Вы готовы? Ведь потом придётся жениться.
А у вас уже есть "свой счёт" или хотя бы приемлемый заработок?
Это уже потом, аппетит у них возрастает,
так что родители беспокоятся вполне обоснованно.
Приятное делать конечно хорошо, но за всё приходится платить.
Вы готовы? Ведь потом придётся жениться.
А у вас уже есть "свой счёт" или хотя бы приемлемый заработок?
Делай по своему усмотрению! Если есть желание протратиться, понимая, что, в дальнейшем от этой девочки можно ничего не получить, то вперёд! :-)
ИМХО или организуй ТОЛПУ друзей или определись что у тебя с девушкой. В двоем на море - как то обязывает ;)
Все равно ни кто не поверит, что между вами ничего не было.
Все равно ни кто не поверит, что между вами ничего не было.
чтоб меня так слушались мои дети...
Мужик сказал, мужик сделал.
Стремление настоящего мужчины. Родителей надо убедить, что свою девушку отвести будет накладнее.
А как родители девушки ее так просто отпускают? Порядочная девушка не поехала бы сама.
Нет... просто легкомысленно
Сделай её своей девочкой. Не вопрос.
Конечно неправильно, чё к чему - просто знакомую куда-то возить за свой счёт (в данном случае - засчет родителей) . Я понимаю - в кафе сводить.
Дело не в том, твоя девушка или просто знакомая. Дело в том, что ты пообещал!
А вопрос в том: за чей счет пообещал-то?
Если за родительский, тогда печально.
А вопрос в том: за чей счет пообещал-то?
Если за родительский, тогда печально.
делай людям добро бескорыстно -если можешь
НУ если есть на девочку планы в дальнейшем - то вези. Ток вот нюанс, я так понял, финансируют родители))
Делай так, как задумал. Твои деньги, тебе их тратить. А девочка всю жизнь будет о тебе помнить как о человеке, показавшем ей море. Разве это не прекрасно! Кто знает, может у вас что-нибудь получится. Вернетесь оттуда влюбленными в друг друга! Море к этому распологает.
неправильно! возить надо жену! или маму возьми с собой она то точно никогда не предаст тебя!
Ты сам зарабатываешь или на родительские деньги живёшь?
Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто уже успел съездить на море:на каком были, что понравилось, что ужаснуло, расскажите немного об отдыхе?.
- Почему этот мир лишь для богатых?Не могу позволить себе отдохнуть-съездить на море,или за границу,а они могут,чем лучше?
- 2,5 метра ширина рва от пожара вокруг села или леса или города. Почему не сделать такие рвы и не свозить в них зимой
- Сделать человеку приятное ни чуть не сложнее,чем сделать ему пакость.Или как?Или как обычно куда?
- а вы бы хотели съездить в Албанию, Косово, Камбоджу, Северную Корею, Мьянму?
- Раз уж мужчина шо-нить решил(!)сделать,то он непременно добьется того,чего хочет женщина.Или как?Или как обычно куда?
- Мужчины!!!!А вы всегда, перед тем, как сделать женщине приятное, думаете о том, что она потебует взамен??? )))
- Давно хочу съездить в Южную Африку, а получается только в Тулу. А у вас?
- Куда хотите съездить на поезде?
- Все ,кто ностальгирует по СССР,хотите съездить в Северную Корею?Там,говорят,очень похоже на нас 50-70 г