Общество
Почему в России все через ж...? и это касается не только дорог и дураков
это специфическая особенность такая этой страны
Сквозь любую годину лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !
Вам виднее, вас так зачали и вы так родились.
Ну почему сразу ВСЁ? И почему сразу через ж...? Вот законы, кторые Дума принимает в угоду себе и ЕР даже для них очень не через ж.. . все.
Раньше на кол сожали---оттуда и пошло
Потому что власть такая..
Если у тебя всё через ж.. , это не значит, что так-же и у других.
Раз так выходит, значит главная жопа в думе. По придуманными ими законами живём.
Через жопу; потому что всем всё похую. Вот и весь сказ про белого бычка...
Потому что в России после крещения терпеть не могли умных людей, их всячески притесняли и унижали, а в некоторые периоды просто уничтожали в результате получилось преобладание дураков как элита
А тебя тоже через ж.. . сделали?
Вам что? Гланды удалили?
Это менталитет такой, по другому не умеем.
А вообще от власти многое зависит.
Гнать надо едросов поганой метлой, ничего путнего не выходит.
Чтобы стало иначе нужно сломать всё текущее и строить заново, в противном плане лучше не будет ИМХО.
А вообще от власти многое зависит.
Пока сознание народное не измениться все так и будет продолжаться!! ! А изменить сознание масс.... ох долго еще все через Ж будет!
Потомучто своя рубашка ближе ктелу. И лудше 100р сечас чем черезнеделю 1000.
и врачей