Общество
Если в Вопросе больше Трёх предложений, я прохожу мимо. А Вы ?
А мне нравится, если вопрос изложен толково и грамотно, неважно, в сколько строчек.
Доброй ночи, Игорь!! !
А я, НЕТ!! !
Мне нравятся вопросы, если конечно же это не слишком замудрено,
то пытаюсь ответить...: )
Ведь есть и очень интересные вопросы сами по себе.. .
Некоторые просто для того чтобы что-то познать.. .
Если не знаю ответа... то потом возвращаюсь и читаю ответы.. .
Чтобы знать!! !
Это мое мнение...
А я, НЕТ!! !
то пытаюсь ответить...: )
Чтобы знать!! !
Это мое мнение...
Я читаю, потому что иногда бывают важные тексты, которые не перескажешь в трех словах. Но в целом вы правы: хороши обычно те вопросы, которые лаконично и точно сформулированы.
Кетеван Кобесова
Если вопрос занимает всю плоскость экрана монитора - это значит, что человек ещё не созрел для того, чтобы воспринять ответ на свой вопрос
Смотря какой вопрос. Иногда хватает и одного предложения, чтоб пройти мимо вопроса.
Читаю если это не статья, а вопрос который не всегда можно коротко и лаконично объяснить.
Кетеван Кобесова
В комментах иногда можно и всю ночь общаться.
Но вопрос должен цеплять внимание с первых слов
Смотрю на первое предложение и решаю. Что до краткости. . то она не даёт ответа, если вопрос серьёзный, даже наоборот свидетельствует о том, что отвечающему и сказать то нечего..
Я всегда читаю вопрос полностью, если он деловой. Не отвечаю когда вопрос вне пределов моей компетенции или написан безграмотно. Принципиально не читаю вопросы пользователей, у которых под рамочкой четыре и более звёздочек.
Кетеван Кобесова
Про звёздочки...вы заставили меня задуматься...
Да. Тяжело вникнуть.
Последнюю строчку читаю )))
Это если не вникать. А если вникнуть, то можно и больше. Исключение -копирование огромных статей. Проще дать ссылку на сайт, откуда статья.
А я наоборот - ЧИТАЮ
нет. очень часто люди детально излагают проблему.
Я тоже. Краткость - сестра таланта
нет, я наоборот захожу, потому что такие длинные вопросы чаще всего и бывают интересными.
А, я прохожу мимо, если больше трёх ошибок в одном предложении
А еще лучше, когда вопрос понятен не заходя в него
нет, часто именно такие вопросы самые нуждаюшиеса в ответе, а я здесь оправдываю себя что мол не просто время убиваю а людям помагаю;)